Zum Inhalt springen

Jakob Prinz OÖTV

Lizenznummer 219326
Geschlecht Männlich
Alter 18 Jahre (2004)
Verein SPG Micheldorf / Klaus (44103)
ITN Austria Spielstärke 8,109
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 1506

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
55:62 60:54 115:116

Sommer 2022, SPG Micheldorf / Klaus (44103)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:6 3:3 4:9

Einzel Sommer 2022

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Karl Raffetseder (10) ITN 8,4
ATSV Steinbach-Grünburg 2
Jakob Prinz (10) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Markus Metz (11) ITN 7,2
SV Waldneukirchen/Adlwang 2
Jakob Prinz (10) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
3:6, 6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 12:00 Jakob Prinz (10) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
Günther Steiner (17) ITN 8,0
SV Molln 3
6:1, 4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.06.2022 10:00 Hans Baumgartner (5) ITN 5,6
UTC Physio2Go Nußbach 1
Jakob Prinz (10) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Jakob Prinz (8) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
Andreas Ortner (10) ITN 7,7
UTC Wartberg/Krems 2
6:1, 0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Benedikt Hagler (10) ITN 7,4
TC Bad Hall 1
Jakob Prinz (8) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Jakob Prinz (8) ITN 8,1
SPG Micheldorf / Klaus 4
Christoph Brandt (2) ITN 5,5
SPG Micheldorf / Klaus 3
5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 3. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Michael Mayer (21) ITN 9,1
Markus Mandorfer (23) ITN 9,3
SV Waldneukirchen/Adlwang 2
Jakob Prinz (10) ITN 8,1
Janik Perner (14) ITN 8,5
SPG Micheldorf / Klaus 4
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 12:00 Jakob Prinz (10) ITN 8,1
Johannes Prinz (21) ITN 9,6
SPG Micheldorf / Klaus 4
Samuel Huber (20) ITN 8,6
Christian Nussbaumer (23) ITN 9,0
SV Molln 3
5:7, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 10:00 Dominik Vockner (12) ITN 8,0
Mario Guntendorfer (15) ITN 8,3
UTC Physio2Go Nußbach 1
Jakob Prinz (10) ITN 8,1
Johannes Prinz (21) ITN 9,6
SPG Micheldorf / Klaus 4
6:7, 5:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Jakob Prinz (8) ITN 8,1
Johannes Prinz (21) ITN 9,6
SPG Micheldorf / Klaus 4
Yannik Noah Hochmayr (37) ITN 9,9
Clemens Ninaus (39) ITN 9,8
UTC Wartberg/Krems 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Walter Cernkovic (7) ITN 6,6
Benedikt Hagler (10) ITN 7,4
TC Bad Hall 1
Jakob Prinz (8) ITN 8,1
Florian Skoro (13) ITN 8,2
SPG Micheldorf / Klaus 4
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Jakob Prinz (8) ITN 8,1
Johannes Prinz (21) ITN 9,6
SPG Micheldorf / Klaus 4
Marco Traxler (8) ITN 7,0
Josef Aschermayr (18) ITN 9,5
SPG Micheldorf / Klaus 3
0:6, 6:7 anzeigen