Zum Inhalt springen

Clemens Linnemann STV

Lizenznummer 180175
Nationalität GER *
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (2001)
Verein TC GM-Sports Anif (52154)
ITN Austria Spielstärke 3,768
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 182

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
54:49 55:52 109:101

Sommer 2022, TC GM-Sports Anif (52154)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 5:1 7:5

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Spieler/in nicht anwesend
1. Halleiner Tennisclub 2
Clemens Linnemann (2) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.06.2022 14:00 Samir Zulic (1) ITN 3,7
TC Salzburg-Süd 1
Clemens Linnemann (2) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 3
6:0, 5:7, 6:0 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Clemens Linnemann (1) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 3
Mario Lehenauer (1) ITN 4,7
UTC Oberalm 2
6:0, 6:0 anzeigen

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Clemens Linnemann (13) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 2
Denny Vojtischek (5) ITN 2,2
1. Salzburger TC 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Felix Dürlinger (14) ITN 3,1
UTC Eugendorf 1
Clemens Linnemann (13) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Clemens Linnemann (12) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 2
Paul Pichler (13) ITN 3,2
TC St. Johann 1
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Landesliga A LLA A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 13:00 Clemens Linnemann (13) ITN 3,8
Thomas Widlroither (15) ITN 5,1
TC GM-Sports Anif 2
Andreas Ebner (7) ITN 2,8
Claus Derdak (10) ITN 3,3
UTC Bergheim 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Markus Wamprechtshammer (11) ITN 2,9
Clemens Linnemann (13) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 2
Alexander Mozgovoy (4) ITN 1,9
Denny Vojtischek (5) ITN 2,2
1. Salzburger TC 1
1:0, 0:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Mark Sponer (9) ITN 2,7
Maximilian Pichelstorfer (11) ITN 3,0
UTC Eugendorf 1
Gregor Ramskogler (4) ITN 1,5
Clemens Linnemann (13) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 2
0:1, 0:0 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Julian Platzer (7) ITN 2,3
Clemens Linnemann (12) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 2
Michael Minichberger (9) ITN 3,2
Paul Pichler (13) ITN 3,2
TC St. Johann 1
4:6, 6:2, 10:6 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 14:00 Lukas Bauer (3) ITN 5,4
Stephan Scheichl (4) ITN 5,7
TC Salzburg-Süd 1
Clemens Linnemann (2) ITN 3,8
Thomas Widlroither (5) ITN 5,1
TC GM-Sports Anif 3
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 14:00 Florian Plaz (3) ITN 4,0
Clemens Linnemann (1) ITN 3,8
TC GM-Sports Anif 3
Wolfgang Kreidl (5) ITN 4,6
Thomas Höllbacher (11) ITN 6,0
UTC Oberalm 2
6:1, 4:6, 10:6 anzeigen