Zum Inhalt springen

Rudolf Daxner OÖTV

Lizenznummer 161793
Geschlecht Männlich
Alter 21 Jahre (2000)
Verein SPG Ebensee (44059)
ITN Austria Spielstärke 5,563

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
68:42 74:36 142:78

Sommer 2022, SPG Ebensee (44059)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:3 5:6

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 2
Markus Ebner (9) ITN 7,3
Tennis-SPG Bad Ischl 4
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 11.06.2022 10:30 Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 2
Marco Pachler (4) ITN 6,9
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
4:1, 0:0 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Marco Kaltenbrunner (10) ITN 6,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 2
0:6, 0:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.06.2022 13:00 Daniel Kurzmann (3) ITN 3,5
SPG UTC Trauntal 1
Rudolf Daxner (10) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Thomas Brandstötter (11) ITN 5,5
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Rudolf Daxner (10) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Rudolf Daxner (10) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
Simon Kienberger (5) ITN 4,4
UTC Rüstorf 1
0:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2022 13:00 Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
Michael Wonschina (6) ITN 6,9
SPG Ebensee 2
Markus Ebner (9) ITN 7,3
Stefan Schlager (13) ITN 7,2
Tennis-SPG Bad Ischl 4
3:6, 7:5, 3:10 anzeigen
Sa, 11.06.2022 10:30 Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
Kilian Viertbauer (11) ITN 7,5
SPG Ebensee 2
Christoph Posch (7) ITN 7,8
David Pomberger (8) ITN 8,1
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 15.05.2022 09:30 Johann Lindenbauer (14) ITN 7,1
Stefan Pesendorfer (19) ITN 8,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Christoph Pilz (8) ITN 7,4
Rudolf Daxner (2) ITN 5,6
SPG Ebensee 2
0:6, 1:6 anzeigen

Herren Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.05.2022 13:00 Markus Helmberger (4) ITN 3,9
Robert Kothmayr (9) ITN 4,5
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
Kurt jun. Arnold (9) ITN 4,1
Rudolf Daxner (10) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Kurt jun. Arnold (7) ITN 4,1
Rudolf Daxner (10) ITN 5,6
SPG Ebensee 1
Marvin Hofmann (2) ITN 2,7
Simon Kienberger (5) ITN 4,4
UTC Rüstorf 1
1:6, 4:6 anzeigen