Zum Inhalt springen

Manuel Stampfer OÖTV

Lizenznummer 140219
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1997)
Verein SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)
ITN Austria Spielstärke 7,809
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:55 29:45 61:100

Sommer 2022, SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:3 6:4

Einzel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Michael Windischbauer (15) ITN 8,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
Manuel Stampfer (6) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
1:6, 6:3, 5:10 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Markus Altmanninger (10) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:2, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Philipp Burian (16) ITN 8,2
SPG Ebensee 2
7:5, 6:4 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Bernhard Sassmann (21) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Manuel Stampfer (9) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Pius Unterberger (14) ITN 7,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Einstiegsliga Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 09:30 Michael Windischbauer (15) ITN 8,8
Marco Gösweiner (18) ITN 8,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 4
Manuel Stampfer (6) ITN 7,8
Florian Stricker (12) ITN 9,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 3
6:4, 4:6, 10:4 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 13:00 Markus Weiner (3) ITN 6,1
Christoph Eigner (13) ITN 8,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Mario Cijan (5) ITN 7,2
Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Mario Cijan (5) ITN 7,2
Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Franz Heissl jun. (5) ITN 6,2
Kilian Viertbauer (11) ITN 7,5
SPG Ebensee 2
6:2, 2:6, 9:11 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Florian Lechner (8) ITN 6,7
Florian Hollweger (10) ITN 6,7
UTC Gmunden 2
Mario Cijan (5) ITN 7,2
Manuel Stampfer (10) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,6
Manuel Stampfer (9) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Manfred Scheutz (10) ITN 7,2
Pius Unterberger (14) ITN 7,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
2:6, 4:6 anzeigen