Zum Inhalt springen

Winfried Tripolt STV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
6:39 6:37 12:76

Sommer 2012, UTC Sparkasse Radstadt (50062)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:5 2:3 2:8

Einzel Sommer 2012

Herren 45 2. Klasse KL2 PO CD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.07.2012 14:00 Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
Erich Hasenauer (10) ITN 7,2
ESV Uttendorf 2
4:6, 6:3, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2012 14:00 Josef Flasch (5) ITN 6,5
UTC Wagrain 2
Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
6:4, 6:2 anzeigen
Mi, 23.05.2012 17:00 Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
Alois Hofmann (7) ITN 6,4
UTC Altenmarkt 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 20.05.2012 14:00 Sebastian Wielandner (7) ITN 8,2
ESV Bischofshofen 4
Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 05.05.2012 14:00 Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
Joachim Oberauer (4) ITN 6,5
WSV St. Martin 1
6:3, 5:7, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2012

Herren 45 2. Klasse KL2 PO CD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.07.2012 14:00 Werner Wegrosteck (3) ITN 6,4
Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
Hans Prettenthaler (6) ITN 6,5
Erich Hasenauer (10) ITN 7,2
ESV Uttendorf 2
6:7, 6:3, 10:1 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2012 14:00 Rupert Schaidreiter (4) ITN 6,4
Peter Dertnig (8) ITN 7,0
UTC Wagrain 2
Johann Grüsser (4) ITN 6,7
Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
6:3, 6:3 anzeigen
Mi, 23.05.2012 17:00 Kaspar Buchsteiner (2) ITN 6,2
Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
Albert Viehhauser (1) ITN 5,3
Alois Hofmann (7) ITN 6,4
UTC Altenmarkt 1
1:6, 0:6 anzeigen
So, 20.05.2012 14:00 Albert Wohlschlager (8) ITN 8,4
Paul Chalupny (9) ITN 8,4
ESV Bischofshofen 4
Johann Grüsser (4) ITN 6,7
Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
TC Sparkasse Radstadt 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 05.05.2012 14:00 Winfried Tripolt (5) ITN 6,8
Josef Lämmerhofer (6) ITN 7,0
TC Sparkasse Radstadt 1
Joachim Oberauer (4) ITN 6,5
Martin Kocher (5) ITN 6,5
WSV St. Martin 1
7:5, 2:6, 15:13 anzeigen