Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 844

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2022, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:7 5:3 6:10

Einzel Sommer 2022

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Martin Reichör (2) ITN 3,1
UTC Herzogsdorf 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Christoph Kreindl (2) ITN 3,2
UTC Scherb Rainbach 1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
6:4, 1:6, 6:1 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Kevin Richter (2) ITN 2,4
UTC Linz DSG 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Andreas Schlagnitweit (2) ITN 2,6
UTC Neufelden 1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 3:6, 6:4 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Alexander Rudlstorfer (3) ITN 4,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Daniel Bauer (2) ITN 3,7
TC Eigenheim 1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
1:6, 6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Matthias Schmid (2) ITN 2,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Bartosz Wojnar (1) ITN 1,7
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Simon Gruber (5) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Lukas Zauner (1) ITN 3,2
Roland Rampetsreiter (4) ITN 3,9
UTC Herzogsdorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 Christoph Kreindl (2) ITN 3,2
Tomas Hajek (1) ITN 3,1
UTC Scherb Rainbach 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
4:6, 6:3, 14:12 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Marek Majda (1) ITN 2,2
Thomas Schinagl (5) ITN 4,0
UTC Linz DSG 1
6:3, 2:6, 12:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Andreas Schlagnitweit (2) ITN 2,6
Roland Martl (7) ITN 5,1
UTC Neufelden 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.06.2022 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Christoph Huemer (2) ITN 3,1
Martin Mayrhofer (9) ITN 4,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 28.05.2022 13:00 Stanislav Tsarevski (1) ITN 3,6
Manuel Längauer (4) ITN 3,7
TC Eigenheim 1
Pavel Mojha (1) ITN 2,1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 21.05.2022 13:00 Pavel Mojha (1) ITN 2,1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Union Rohrbach / Berg 1
Christian Hackl (1) ITN 2,7
Matthias Schmid (2) ITN 2,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.05.2022 13:00 Bartosz Wojnar (1) ITN 1,7
Andreas Altenhofer (6) ITN 4,1
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
Florian Seeberger (2) ITN 3,7
Nikolaus Barth (12) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:2 anzeigen