Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 844

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2020, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:2 12:2

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Maximilian Haas (4) ITN 4,4
ASKÖ Auhof 3
Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
Evelio Mataix Villalta (1) ITN 4,4
URTC Eferding 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Michael Öller (2) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 2
Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
Christoph Huemer (1) ITN 3,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 6:2 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
David Gabauer (7) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manfred Wildner (3) ITN 4,1
ÖTB TV Urfahr 3
Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
6:7, 6:2, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Union Rohrbach / Berg 1
Fritz Fuchshuber (2) ITN 5,4
UTC Waxenberg 1
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Gerald Varilek (7) ITN 4,5
Günther Haberpeuntner (8) ITN 5,0
ASKÖ Auhof 3
Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Jakob List (5) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Matthias Gruber (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Lukas Wareyka (5) ITN 5,0
Andreas Kriegner (7) ITN 5,2
URTC Eferding 1
6:4, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Sebastian Oyrer (6) ITN 4,7
Nikolaus Barth (10) ITN 5,4
Union Rohrbach / Berg 2
Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Simon Gruber (10) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 3,8
Florian Wakolbinger (10) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Wurm (4) ITN 4,5
Alexander Rudlstorfer (2) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 6:7, 10:7 anzeigen
So, 12.07.2020 09:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Gerald Trautner (3) ITN 4,3
Union Rohrbach / Berg 1
Maximilian Hofer (6) ITN 3,9
David Gabauer (7) ITN 4,6
Sportunion Bad Leonfelden 2
6:2, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Manfred Wildner (3) ITN 4,1
Stefan Müllner (7) ITN 4,4
ÖTB TV Urfahr 3
Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Florian Wakolbinger (8) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 3,8
Florian Wakolbinger (8) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
Fritz Fuchshuber (2) ITN 5,4
Jürgen Hopf (5) ITN 5,6
UTC Waxenberg 1
6:2, 5:7, 10:5 anzeigen