Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 935

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2018, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:4 9:7

Einzel Sommer 2018

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Wolfgang Steirl (2) ITN 4,3
UTC Neufelden 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
6:3, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Julian Mayrbäurl (4) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Mario Höfer (8) ITN 4,6
UTC Linz DSG 2
Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Christian Deil (4) ITN 4,6
TC Raika Alkoven 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Clemens Kaimberger (2) ITN 4,9
SC Rottenegg 1
Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
6:0, 2:6, 6:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Georg Schönberger (2) ITN 4,2
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
6:4, 6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Evelio Mataix Villalta (3) ITN 3,8
URTC Eferding 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Thomas Viehböck (2) ITN 4,4
SV Wilhering 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Andreas Schlagnitweit (1) ITN 3,3
Wolfgang Riederer (5) ITN 5,2
UTC Neufelden 1
Matthias Gruber (1) ITN 4,0
Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
7:6, 4:6, 10:2 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Gerald Trautner (2) ITN 4,5
Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Wurm (1) ITN 4,1
Alexander Rudlstorfer (3) ITN 4,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 0:6, 8:10 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Mario Höfer (8) ITN 4,6
Jürgen Danzinger (18) ITN 5,7
UTC Linz DSG 2
Gerald Trautner (2) ITN 4,5
Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Mario Reitstätter (6) ITN 5,1
Alexander Deil (7) ITN 5,8
TC Raika Alkoven 1
7:6, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Richard Schmaranzer (1) ITN 4,9
Jakob Haslinger (19) ITN 8,9
SC Rottenegg 1
Florian Seeberger (3) ITN 4,1
Michael Öller (9) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 26.05.2018 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Jakob List (5) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Alexander Schönberger (1) ITN 3,7
Georg Schönberger (2) ITN 4,2
UTC St. Martin/Mühlkreis 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.05.2018 13:00 Evelio Mataix Villalta (3) ITN 3,8
Thomas Hatteier (4) ITN 5,1
URTC Eferding 1
Matthias Gruber (1) ITN 4,0
Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 05.05.2018 13:00 Matthias Gruber (1) ITN 4,0
Florian Seeberger (2) ITN 4,1
Union Rohrbach / Berg 1
Markus Huemer (1) ITN 4,1
Gerald Minigsdorfner (9) ITN 5,4
SV Wilhering 1
6:3, 7:5 anzeigen