Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 844

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2015, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:2 10:3

Einzel Sommer 2015

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
Gerald Otasek (2) ITN 4,7
TSV Ottensheim 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Philipp Mayr (1) ITN 4,3
UTC Puchenau 1
Florian Seeberger (1) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2015 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
Manfred Wildner (3) ITN 3,9
ÖTB TV Urfahr 3
6:4, 5:7, 7:5 anzeigen
Sa, 06.06.2015 13:00 Uwe Stoiber (2) ITN 4,4
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
6:4, 2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 30.05.2015 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
Patrick Redtenbacher (4) ITN 4,3
UTC Altenberg 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Gerald Eschlböck (3) ITN 4,8
URTC Eferding 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 09.05.2015 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
Christian Deil (3) ITN 4,6
TC Raika Alkoven 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2015 13:00 Florian Seeberger (1) ITN 4,0
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Gerald Otasek (2) ITN 4,7
Stefan Hainzl (3) ITN 4,9
TSV Ottensheim 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 20.06.2015 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Gerald Trautner (3) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Wolfgang Höller (1) ITN 3,6
Michael Raab (8) ITN 4,2
ÖTB TV Urfahr 3
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 06.06.2015 13:00 Andreas Eisner (1) ITN 3,9
Michael Zwicker (4) ITN 4,7
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
Florian Wakolbinger (1) ITN 4,5
Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Union Rohrbach / Berg 1
6:3, 5:7, 10:2 anzeigen
Sa, 30.05.2015 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Matthias Liebletsberger (6) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Patrick Redtenbacher (4) ITN 4,3
Yannik Rehberger (11) ITN 5,0
UTC Altenberg 2
6:2, 2:6, 12:10 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Christoph Huemer (5) ITN 4,5
Andreas Kriegner (12) ITN 5,9
URTC Eferding 1
Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 09.05.2015 13:00 Florian Seeberger (2) ITN 4,0
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,7
Union Rohrbach / Berg 1
Alfons Lang (2) ITN 4,5
Christoph Windischhofer (9) ITN 4,9
TC Raika Alkoven 1
6:3, 6:3 anzeigen