Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 935

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2014, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 4:3 11:4

Einzel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Rainer Doppelmair (32) ITN 4,9
ÖTB TV Urfahr 3
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Wurm (4) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Philipp Fritsch (3) ITN 5,2
TSV Ottensheim 1
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Schneiderbauer (4) ITN 5,1
DSG Union Walding 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Jürgen Rehberger (13) ITN 4,7
UTC Altenberg 2
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
Robert Dorn (3) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Evelio Mataix Villalta (6) ITN 5,0
URTC Eferding 1
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Union Rohrbach / Berg 1
Dieter Weingärtner (26) ITN 5,4
Welser Turnverein 1862 3
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Richard Wiesinger (11) ITN 5,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Stefan Hainzl (4) ITN 4,9
David Narovec (5) ITN 5,1
TSV Ottensheim 1
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Simon Gruber (4) ITN 4,6
Union Rohrbach / Berg 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
Christoph Mattle (3) ITN 4,9
Jochen Leitner (5) ITN 5,4
DSG Union Walding 1
7:6, 6:4 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Marcel Bohonek (12) ITN 4,8
Yannik Rehberger (15) ITN 5,2
UTC Altenberg 2
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Christian Sinka (28) ITN 6,9
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 24.05.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Christoph Huemer (9) ITN 4,8
Andreas Kriegner (13) ITN 6,0
URTC Eferding 1
Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 7:5, 10:5 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Konrad Liebletsberger (7) ITN 5,2
Union Rohrbach / Berg 1
Dieter Weingärtner (26) ITN 5,4
Michael Zeilinger (29) ITN 6,3
Welser Turnverein 1862 3
6:1, 6:0 anzeigen