Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 844

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2010, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 4:3 7:7

Einzel Sommer 2010

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Stefan Prugger (13) ITN 5,7
ESV Westbahn Linz 2
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Markus Manz (9) ITN 4,9
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Hainzl (6) ITN 5,1
TSV Ottensheim 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Stefan Müllner (12) ITN 5,9
ÖTB TV Urfahr 2
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Josef Haider (8) ITN 5,5
SPG Top-Spin Rannatal 1
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Thomas Eisner (7) ITN 5,7
UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Dieter Leitner (6) ITN 5,2
DSG Union Walding 1
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
3:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Lukas Eibensteiner (9) ITN 5,4
Michael Reischütz (12) ITN 5,2
ESV Westbahn Linz 2
Matthias Liebletsberger (4) ITN 4,7
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:0, 3:6, 10:5 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Gerald Trautner (3) ITN 4,9
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Markus Manz (9) ITN 4,9
Alexander Wiesinger (10) ITN 4,1
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Matthias Liebletsberger (4) ITN 4,7
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Michael Maurer (4) ITN 4,8
Klemens Weißenberger (7) ITN 5,2
TSV Ottensheim 1
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Wolfgang Höller (10) ITN 4,3
Michael Raab (13) ITN 4,8
ÖTB TV Urfahr 2
Matthias Liebletsberger (4) ITN 4,7
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Matthias Liebletsberger (4) ITN 4,7
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Hutterer (5) ITN 5,2
Josef Haider (8) ITN 5,5
SPG Top-Spin Rannatal 1
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Hannes Lindorfer (9) ITN 0,0
Union Rohrbach / Berg 1
Erich Maureder (3) ITN 5,4
Thomas Eisner (7) ITN 5,7
UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Stefan Schneiderbauer (4) ITN 5,2
Rudolf Schneiderbauer (5) ITN 5,5
DSG Union Walding 1
Matthias Liebletsberger (4) ITN 4,7
Florian Seeberger (7) ITN 5,3
Union Rohrbach / Berg 1
6:7, 4:6 anzeigen