Zum Inhalt springen

Florian Seeberger OÖTV

Lizenznummer 117479
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein Union Rohrbach / Berg (40923)
ITN Austria Spielstärke 3,681
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 935

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
87:54 78:58 165:112

Sommer 2009, Union Rohrbach / Berg (40923)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 1:5 5:7

Einzel Sommer 2009

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2009 13:00 Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
7:5, 5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
Michael Wimmer (18) ITN 5,6
URTC Eferding 2
4:6, 6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
Alexander Brandl (5) ITN 5,2
UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
4:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
Dieter Leitner (4) ITN 4,8
DSG Union Walding 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Andreas Windbichler (7) ITN 5,2
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2009 13:00 Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 2
Leopold Gartner (7) ITN 6,2
SPG Vorderweißenbach/Traberg 2
6:3, 6:7, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2009 13:00 Franz Bräuer (6) ITN 5,8
Hannes Schauer (25) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Andreas Lang (10) ITN 5,7
Union Rohrbach / Berg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Klaus Wögerbauer (2) ITN 5,6
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Lef (9) ITN 5,0
Jürgen Haider (13) ITN 5,6
URTC Eferding 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Gerald Trautner (4) ITN 4,6
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
Andreas Eisner (1) ITN 5,0
Robert Maureder (4) ITN 5,6
UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
7:6, 4:6, 5:10 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Christoph Michlmayr (11) ITN 5,9
Union Rohrbach / Berg 1
Dieter Leitner (4) ITN 4,8
Rudolf Schneiderbauer (6) ITN 5,1
DSG Union Walding 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Christian Hackl (3) ITN 4,6
Gerald Stumptner (4) ITN 5,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
Gerald Trautner (4) ITN 4,6
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2009 13:00 Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Christoph Michlmayr (11) ITN 5,9
Union Rohrbach / Berg 2
Leopold Gartner (7) ITN 6,2
Rudolf Pilsl (9) ITN 6,3
SPG Vorderweißenbach/Traberg 2
3:6, 7:6, 2:10 anzeigen