Zum Inhalt springen

Rene Leder STV

Lizenznummer 387660
Geschlecht Männlich
Alter 38 Jahre (1984)
Verein TC Mayrwies (50046)
ITN Austria Spielstärke 8,609

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:24 16:23 38:47

Winter 2018/2019, TC Mayrwies (50046)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:0 3:1 7:1

Einzel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Unisex Nord 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.03.2019 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Tennis Union Hallein 1
Rene Leder (8) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 27.01.2019 16:00 Konrad Grillberger (7) ITN 9,1
TC GM Sports Anif 3
Rene Leder (8) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 16.12.2018 16:00 Rene Leder (9) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
Tobias Gehrig (9) ITN 9,8
SV Marzoll 2
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 Fabian Rieger (11) ITN 9,3
Rifer Tennisclub 4
Rene Leder (9) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
4:6, 6:1, 8:10 anzeigen

Doppel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Unisex Nord 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.03.2019 13:00 Robert Winkler (5) ITN 7,8
Spieler/in nicht anwesend
Tennis Union Hallein 1
Christoph Bardosch (3) ITN 7,8
Rene Leder (8) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 27.01.2019 16:00 Konrad Grillberger (7) ITN 9,1
Heimo Fitzga (8) ITN 9,9
TC GM Sports Anif 3
Horst Zalto (7) ITN 8,6
Rene Leder (8) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
0:6, 4:6 anzeigen
So, 16.12.2018 16:00 Tatiana Leder (3) ITN 7,5
Rene Leder (9) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
Tobias Neumeier (7) ITN 9,2
Tobias Gehrig (9) ITN 9,8
SV Marzoll 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 17.11.2018 12:00 Thomas Grininger (4) ITN 7,5
Gerhard Höllbacher (6) ITN 8,2
Rifer Tennisclub 4
Tatiana Leder (2) ITN 7,5
Rene Leder (9) ITN 8,5
TC Mayrwies 1
6:4, 7:5 anzeigen

Winter 2018/2019, TC Laufen (59020)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:1 0:1 0:2

Einzel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Unisex Nord 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.01.2019 11:00 Rene Leder (14) ITN 8,5
TC Laufen 1
Dominik Furtner (6) ITN 7,2
UTC Nußdorf 2
2:6, 1:6 anzeigen

Doppel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Unisex Nord 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.01.2019 11:00 Carina Gimpl (13) ITN 8,5
Rene Leder (14) ITN 8,5
TC Laufen 1
Johannes Spatzenegger (2) ITN 5,6
Dominik Furtner (6) ITN 7,2
UTC Nußdorf 2
0:6, 1:6 anzeigen