Zum Inhalt springen

Niklas Ebner STV

Lizenznummer 385744
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2010)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 9,608

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
10:7 6:9 16:16

Sommer 2018, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 1:3 4:6

Einzel Sommer 2018

Jugend U08 1. Klasse KL1 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.06.2018 15:00 Spieler/in nicht anwesend
TC St. Gilgen 1
Niklas Ebner (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 08.06.2018 14:00 Fabian Ortmaier (1) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
Niklas Ebner (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
10:3, 10:1 anzeigen
Fr, 25.05.2018 14:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Gabriel Thurner (1) ITN 10,2
UTC Eugendorf 1
6:10, 10:8, 11:9 anzeigen
Fr, 11.05.2018 15:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Matteo Eckhardt (1) ITN 10,3
TC Golling 1
8:10, 13:15 anzeigen
Fr, 11.05.2018 14:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Leon Aigner (1) ITN 10,3
WTC Großgmain 1
7:10, 10:12 anzeigen

Jugend U08 2. Klasse KL2 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 25.05.2018 15:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Spieler/in nicht anwesend
USV Plainfeld 1
0:0, 0:0 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Jugend U08 1. Klasse KL1 NO A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.06.2018 14:00 Fabian Ortmaier (1) ITN 10,2
Sarah Michelic (4) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
Niklas Ebner (2) ITN 10,2
Sophia Steinberger (4) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
10:7, 10:8 anzeigen
Fr, 25.05.2018 14:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
Sophia Steinberger (4) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Alexander Gollackner (2) ITN 10,3
Sebastian Fichtner (3) ITN 10,3
UTC Eugendorf 1
6:10, 10:8, 10:8 anzeigen
Fr, 11.05.2018 15:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
Maxima Denkstein (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Felix Schmegner (2) ITN 10,3
Oliver Kurz (3) ITN 10,3
TC Golling 1
10:3, 3:10, 11:13 anzeigen
Fr, 11.05.2018 14:00 Niklas Ebner (2) ITN 10,2
Maxima Denkstein (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Leon Aigner (1) ITN 10,3
Lukas Makowitz (2) ITN 10,3
WTC Großgmain 1
10:8, 8:10, 4:10 anzeigen