Zum Inhalt springen

Julian Pehab STV

Lizenznummer 383220
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein SU Abtenau (50005)
ITN Austria Spielstärke 6,930
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980
ÖTV Rangliste (Jugend) 215

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:7 13:11 33:18

Sommer 2021, SU Abtenau (50005)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:1 2:2 9:3

Einzel Sommer 2021

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 16:00 Julian Pehab (1) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Luca Steffen (1) ITN 8,9
TC St. Gilgen 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Dominic Bergmayr (1) ITN 9,4
UTC Eugendorf 1
Julian Pehab (1) ITN 7,5
SU Abtenau 1
1:6, 3:6 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Dominik Michelic (1) ITN 7,7
UTC Oberalm 1
Julian Pehab (1) ITN 7,5
SU Abtenau 1
4:6, 6:4, 10:6 anzeigen
Mi, 09.06.2021 16:00 Julian Pehab (1) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Aurelia Eckhardt (2) ITN 9,5
TC Golling 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Julian Pehab (1) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Saphira Mathoi (1) ITN 8,9
WTC Großgmain 1
6:1, 6:3 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 15:00 Julian Pehab (4) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Georg Harucksteiner (3) ITN 9,3
UTC Eugendorf 1
4:6, 6:2, 10:3 anzeigen
So, 20.06.2021 15:00 Nikolas Seiwald (2) ITN 9,4
1. Halleiner Tennisclub 1
Julian Pehab (5) ITN 7,5
SU Abtenau 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2021 15:00 Julian Pehab (6) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Lukas Hausmaninger (2) ITN 8,2
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 15:00 Julian Pehab (4) ITN 7,5
Daniel Buchegger (6) ITN 8,1
SU Abtenau 1
Georg Harucksteiner (3) ITN 9,3
Marvin Grömer (10) ITN 9,4
UTC Eugendorf 1
5:7, 6:4, 7:10 anzeigen
So, 13.06.2021 15:00 Max Konrad (3) ITN 9,1
Julian Pehab (6) ITN 7,5
SU Abtenau 1
Gavrilo Petrovic (1) ITN 8,4
Lukas Hausmaninger (2) ITN 8,2
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 3:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 18.06.2021 16:00 Dominic Bergmayr (1) ITN 9,4
Milos Milic (2) ITN 9,1
UTC Eugendorf 1
Julian Pehab (1) ITN 7,5
Daniel Buchegger (2) ITN 8,1
SU Abtenau 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Julian Pehab (1) ITN 7,5
Anna Russegger (11) ITN 10,0
SU Abtenau 1
Marco Hawlitschek (2) ITN 9,7
Marvin Kandler (9) ITN 10,2
WTC Großgmain 1
6:1, 6:0 anzeigen