Zum Inhalt springen

Christoph Haselmann STV

Lizenznummer 374959
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein 1. Halleiner Tennisclub (50031)
ITN Austria Spielstärke 8,913

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:43 62:59 93:102

Winter 2018/2019, 1. Halleiner Tennisclub (50031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:1 4:0 7:1

Einzel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Unisex Nord 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.03.2019 17:00 Christoph Bardosch (3) ITN 7,8
TC Mayrwies 1
Christoph Haselmann (9) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 23.02.2019 18:00 Christoph Haselmann (10) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
Markus Kopf (5) ITN 8,4
TC GM Sports Anif 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 27.01.2019 11:00 Tobias Hummer (6) ITN 8,3
SV Marzoll 2
Christoph Haselmann (9) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
6:4, 7:5 anzeigen
Sa, 15.12.2018 18:00 Christoph Haselmann (11) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
Horst Feichtner (12) ITN 9,9
Rifer Tennisclub 4
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Unisex Nord 12

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.03.2019 17:00 Herwig Zott (1) ITN 7,4
Walter Ansperger (4) ITN 7,8
TC Mayrwies 1
Mario Moser (2) ITN 6,8
Christoph Haselmann (9) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
6:4, 5:7, 8:10 anzeigen
Sa, 23.02.2019 18:00 Eidke Wintersteller (8) ITN 7,9
Christoph Haselmann (10) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
Gustav Dudek (4) ITN 8,2
Heimo Fitzga (8) ITN 9,9
TC GM Sports Anif 3
6:3, 6:2 anzeigen
So, 27.01.2019 11:00 Tobias Neumeier (7) ITN 9,2
Patrick Thielk (8) ITN 9,6
SV Marzoll 2
Christoph Haselmann (9) ITN 7,9
David Tscholl (13) ITN 9,8
1. Halleiner Tennisclub 3
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 15.12.2018 18:00 Martin Pichler (8) ITN 8,1
Christoph Haselmann (11) ITN 7,9
1. Halleiner Tennisclub 3
Franz Rieger (10) ITN 9,3
Birgit Kahlig (13) ITN 9,9
Rifer Tennisclub 4
6:0, 6:1 anzeigen

Winter 2018/2019, TC GM-Sports Anif (52154)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:0 7:3 7:3

Einzel Winter 2018/2019

Doppel Winter 2018/2019

STV-Wintercup Mixed-Doppel Nord 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.03.2019 19:00 Andre Thomas (8) ITN 8,5
Teija Kirschner (7) ITN 8,6
USV Wals-Laschensky 1
Christoph Haselmann (2) ITN 7,9
Sabine Eipeltauer (8) ITN 9,1
TC GM Sports Anif 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 17.03.2019 19:00 HansPeter Lohfeyer (2) ITN 7,5
Adolf Ratzinger (3) ITN 7,6
USV Wals-Laschensky 1
Martin Pichler (6) ITN 8,1
Christoph Haselmann (2) ITN 7,9
TC GM Sports Anif 1
2:6, 5:7 anzeigen
So, 17.02.2019 17:00 Christoph Haselmann (2) ITN 7,9
Jenny Stadler (6) ITN 8,5
TC GM Sports Anif 1
Werner Rockenfeller (1) ITN 5,9
Monika Tucek (9) ITN 8,6
TC Neumarkt 2
3:6, 2:6 anzeigen
So, 17.02.2019 17:00 Christoph Haselmann (2) ITN 7,9
Martin Pichler (5) ITN 8,1
TC GM Sports Anif 1
Matthias Melitzer (3) ITN 7,0
Thomas Koch (6) ITN 7,0
TC Neumarkt 2
2:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 19.01.2019 12:00 Christoph Haselmann (2) ITN 7,9
Sabine Eipeltauer (6) ITN 9,1
TC GM Sports Anif 1
Manfred Aufleger (3) ITN 7,2
Christin Steingruber (7) ITN 8,7
Union TCS Bergheim 3
7:5, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 19.01.2019 12:00 Christoph Haselmann (2) ITN 7,9
Martin Pichler (4) ITN 8,1
TC GM Sports Anif 1
Rupert Schuller (2) ITN 7,2
Manfred Aufleger (3) ITN 7,2
Union TCS Bergheim 3
6:3, 1:6, 2:10 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 Franz Rieger (7) ITN 9,3
Birgit Kahlig (11) ITN 9,9
Rifer Tennisclub 1
Christoph Haselmann (4) ITN 7,9
Sabine Eipeltauer (6) ITN 9,1
TC GM Sports Anif 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.11.2018 17:00 Johann Schlager (1) ITN 7,7
Franz Rieger (7) ITN 9,3
Rifer Tennisclub 1
Martin Pichler (2) ITN 8,1
Christoph Haselmann (4) ITN 7,9
TC GM Sports Anif 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.11.2018 15:00 Christoph Haselmann (4) ITN 7,9
Sabine Eipeltauer (6) ITN 9,1
TC GM Sports Anif 1
Mario Pilz (10) ITN 9,3
Heike Pilz (4) ITN 7,9
UTC Oberalm 3
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 10.11.2018 15:00 Martin Pichler (2) ITN 8,1
Christoph Haselmann (4) ITN 7,9
TC GM Sports Anif 1
Kurt Kriegler (2) ITN 7,6
Mario Pilz (10) ITN 9,3
UTC Oberalm 3
6:2, 6:3 anzeigen