Zum Inhalt springen

Christoph Haselmann STV

Lizenznummer 374959
Geschlecht Männlich
Alter 49 Jahre (1972)
Verein 1. Halleiner Tennisclub (50031)
ITN Austria Spielstärke 8,913

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:43 62:59 93:102

Hobby Cup 2018, 1. Halleiner Tennisclub (50031)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:5 6:8

Einzel Hobby Cup 2018

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 1 Ka1 NO 02

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.09.2018 09:00 Gottfried Putz (6) ITN 7,8
TC Adnet 2
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
2:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Sa, 08.09.2018 09:00 Sabine Raab (6) ITN 7,7
TC Perwang 1
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
5:7, 6:2, 8:10 anzeigen
Sa, 14.07.2018 09:00 Christoph Haselmann (13) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Christian Haberl (13) ITN 7,7
UTC Eugendorf 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 09:00 Christian Pichler (15) ITN 8,6
UTC Koppl 1
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Markus Erlinger (10) ITN 9,1
UTC Bergheim 1
6:2, 6:3 anzeigen

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 2 Ka2 NO 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 09:00 Christoph Haselmann (10) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 2
Albert Gabl (7) ITN 8,0
UTC Thalgau 1
3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 05.05.2018 09:00 Christoph Haselmann (11) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 2
Franz Schmitzberger (6) ITN 7,1
UTC Koppl 2
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Hobby Cup 2018

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 1 Ka1 NO 02

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.09.2018 09:00 Adam Moser (2) ITN 6,2
Peter Brunauer (5) ITN 7,0
TC Adnet 2
Roland Pitsch (13) ITN 8,2
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 08.09.2018 09:00 Werner Janka (3) ITN 6,8
Gerold Glaser (9) ITN 8,2
TC Perwang 1
Martin Pichler (11) ITN 7,9
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 14.07.2018 09:00 Martin Pichler (12) ITN 7,9
Christoph Haselmann (13) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Gerhard Grömer (2) ITN 6,5
Robert Knosp (5) ITN 7,0
UTC Eugendorf 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 09:00 Hermann Mödlhammer (12) ITN 8,1
Christian Pichler (15) ITN 8,6
UTC Koppl 1
Martin Pichler (12) ITN 7,9
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Roman Wieckowski (5) ITN 7,3
Christoph Haselmann (14) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Dominik Scheibl (3) ITN 5,5
Jürgen Zand (8) ITN 8,2
UTC Bergheim 1
1:6, 7:5, 9:11 anzeigen

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 2 Ka2 NO 04

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 09:00 Roman Wieckowski (4) ITN 7,3
Christoph Haselmann (10) ITN 8,2
1. Halleiner Tennisclub 2
Helmut Geisberger (1) ITN 6,4
Werner Dunajtschik (8) ITN 8,1
UTC Thalgau 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 05.05.2018 09:00 Christoph Haselmann (11) ITN 8,2
Franz Hellmaier (15) ITN 8,7
1. Halleiner Tennisclub 2
Franz Schmitzberger (6) ITN 7,1
Niki Karl (14) ITN 7,7
UTC Koppl 2
7:6, 3:6, 9:11 anzeigen

Hobby Cup 2018, TC GM-Sports Anif (52154)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 5:3 7:3

Einzel Hobby Cup 2018

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 3 Ka3 NO 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Wolfgang Spindler (5) ITN 9,1
TC Bürmoos 1
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
TC GM Sports Anif 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 09:00 Christoph Haselmann (6) ITN 8,2
TC GM Sports Anif 2
Walter Ebner (3) ITN 8,3
USV Ebenau 3
4:6, 6:3, 10:7 anzeigen

Doppel Hobby Cup 2018

STV-Hobbycup Mixed-Doppel Kategorie 3 Ka3 NO 01

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 26.06.2018 18:00 Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
Doris Baumann (6) ITN 8,8
TC GM Sports Anif 1
Horst Feichtner (12) ITN 9,7
Isabella Scholze (3) ITN 7,4
Rifer Tennisclub 1
4:6, 6:3, 11:13 anzeigen
Di, 26.06.2018 18:00 Martin Pichler (4) ITN 7,9
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
TC GM Sports Anif 1
Johann Schlager (2) ITN 7,3
Horst Feichtner (12) ITN 9,7
Rifer Tennisclub 1
6:2, 6:3 anzeigen
Mi, 06.06.2018 18:00 Wolfgang Vlaj (2) ITN 7,9
Tanja Husty (6) ITN 8,3
UTC Oberalm 1
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
Sabine Eipeltauer (7) ITN 9,2
TC GM Sports Anif 1
6:3, 7:6 anzeigen
Mi, 06.06.2018 18:00 Christian Tanzberger (1) ITN 7,5
Wolfgang Vlaj (2) ITN 7,9
UTC Oberalm 1
Martin Pichler (4) ITN 7,9
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
TC GM Sports Anif 1
4:6, 6:3, 8:10 anzeigen
Mi, 16.05.2018 18:00 Anja Natschläger (6) ITN 9,8
Till Schrag (7) ITN 10,2
SV Marzoll 1
Doris Baumann (6) ITN 8,8
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
TC GM Sports Anif 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mi, 16.05.2018 18:00 Alexander Gehrig (2) ITN 8,2
Till Schrag (7) ITN 10,2
SV Marzoll 1
Martin Pichler (4) ITN 7,9
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
TC GM Sports Anif 1
1:6, 0:6 anzeigen

STV-Hobbycup Unisex Kategorie 3 Ka3 NO 08

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Nadja Mucki (4) ITN 8,9
Andreas Hinterkircher (6) ITN 9,2
TC Bürmoos 1
Christoph Haselmann (5) ITN 8,2
Doris Baumann (8) ITN 8,8
TC GM Sports Anif 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 19.05.2018 09:00 Christoph Haselmann (6) ITN 8,2
Sabine Eipeltauer (10) ITN 9,2
TC GM Sports Anif 2
Josef Oberreiter (2) ITN 8,1
Ludwig Sonnleitner (7) ITN 8,5
USV Ebenau 3
3:6, 3:6 anzeigen