Zum Inhalt springen

Benedikt Gruber OÖTV

Lizenznummer 366502
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,596
ÖTV Rangliste (Jugend) 539

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:25 43:17 90:42

Sommer 2021, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:2 10:3

Einzel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Sebastian Jungwirth (15) ITN 8,6
UTC Wartberg/Krems 1
Benedikt Gruber (15) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Spieler/in nicht anwesend
SPG UTC Trauntal 3
Benedikt Gruber (15) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 3
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 Lukas Wischenbart (5) ITN 5,6
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Benedikt Gruber (18) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
6:1, 6:1 anzeigen
So, 27.06.2021 09:30 Benedikt Gruber (24) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
Günther Moshammer (4) ITN 5,8
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Christoph Lehner (21) ITN 8,2
SV Puchheim 2
Benedikt Gruber (24) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
2:6, 5:7 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Jakob Kapeller (15) ITN 7,1
UTC Rüstorf 3
Benedikt Gruber (27) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
3:6, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Benedikt Gruber (29) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
Michael Wildfellner (9) ITN 7,6
UTC Neukirchen bei Lambach 1
6:2, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 1. Klasse Ost C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Michael Landl (1) ITN 5,1
Andreas Landl (17) ITN 8,8
UTC Wartberg/Krems 1
Moritz Eiersebner (3) ITN 4,1
Benedikt Gruber (15) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 3
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
SPG UTC Trauntal 3
Benedikt Gruber (15) ITN 7,3
Simon Huemer (16) ITN 7,2
ASKÖ Steyrermühl 3
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2021 13:00 David Maier (11) ITN 6,5
Markus Altmanninger (14) ITN 7,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Benedikt Gruber (18) ITN 7,3
Matthias Raffelsberger (27) ITN 8,1
ASKÖ Steyrermühl 4
6:1, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Thomas Seiringer (10) ITN 6,7
Christoph Lehner (21) ITN 8,2
SV Puchheim 2
Matthias Marterbauer (21) ITN 7,6
Benedikt Gruber (24) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
5:7, 6:4, 4:10 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Bernhard Kapeller (3) ITN 5,9
Julian Lehner (18) ITN 8,0
UTC Rüstorf 3
Matthias Raffelsberger (26) ITN 8,1
Benedikt Gruber (27) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
4:6, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:30 Simon Huemer (21) ITN 7,2
Benedikt Gruber (29) ITN 7,3
ASKÖ Steyrermühl 4
Johannes Oberndorfer (2) ITN 4,9
Sebastian Zehetner (8) ITN 7,6
UTC Neukirchen bei Lambach 1
4:6, 0:6 anzeigen