Zum Inhalt springen

Benedikt Gruber OÖTV

Lizenznummer 366502
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,596
ÖTV Rangliste (Jugend) 539

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:25 43:17 90:42

Sommer 2020, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 5:2 8:6

Einzel Sommer 2020

Herren Hobby 6,5 Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:30 Julian Putz (13) ITN 7,0
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Benedikt Gruber (25) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
Nico Diesenberger (26) ITN 8,5
SPG Ebensee 3
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
Stefan Pichler (10) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 David Pomberger (9) ITN 8,1
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
3:6, 6:3, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Sebastian Gründlinger (36) ITN 9,8
TC Raika Aurach am Hongar 2
Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:30 Benedikt Gruber (18) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 3
Philipp Hufnagl (16) ITN 7,9
TK Altmünster 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Benedikt Gruber (18) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 3
Daniel Woitsche (17) ITN 9,8
ESV Attnang 1
3:6, 6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Hobby 6,5 Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 09:30 Andreas Keuschnig (10) ITN 7,8
Fritz Kofler (15) ITN 8,9
TSV Lacher/Spark. Frankenmarkt 1
David Slanec (19) ITN 8,5
Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 1
6:4, 2:6, 6:10 anzeigen

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Benedikt Gruber (25) ITN 8,3
Christian Bönisch (23) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
Nico Diesenberger (26) ITN 8,5
Tobias Leibetseder (33) ITN 8,8
SPG Ebensee 3
3:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
Simon Höpoltseder (26) ITN 8,7
ASKÖ Steyrermühl 4
Simon Streit-Maier (12) ITN 8,2
Stefan Pichler (10) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Ehrenfried Eder (6) ITN 8,4
Maximilian Bengesser (13) ITN 9,6
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
Daniel Bachkönig (23) ITN 8,4
Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
6:7, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Martin Reinhart (25) ITN 8,3
Tim Neuburger (38) ITN 10,1
TC Raika Aurach am Hongar 2
Brian Dickl (20) ITN 7,8
Benedikt Gruber (24) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 4
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 1. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.07.2020 09:30 Klaus Schmidsberger (12) ITN 6,5
Benedikt Gruber (18) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 3
Michael Brunner (3) ITN 5,7
Michael Gillesberger (12) ITN 6,4
TK Altmünster 1
4:6, 0:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Matthias Marterbauer (16) ITN 7,6
Benedikt Gruber (18) ITN 8,3
ASKÖ Steyrermühl 3
Samuel Steiner (13) ITN 8,8
Daniel Woitsche (17) ITN 9,8
ESV Attnang 1
6:4, 6:2 anzeigen