Zum Inhalt springen

Benedikt Gruber OÖTV

Lizenznummer 366502
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,596
ÖTV Rangliste (Jugend) 539

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
47:25 43:17 90:42

Jugend 2019, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Jugend 2019

Green Team - Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Tobias Wukovits (1) ITN 9,6
UTC ACH Solution Fischlham 1
Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 1:6 anzeigen
Mo, 16.09.2019 16:00 Dominik Mielacher (3) ITN 9,9
SPG UTC Trauntal 1
Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 2:6 anzeigen
Di, 03.09.2019 17:00 Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
Konstantin Philipp (1) ITN 9,3
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
3:6, 4:6 anzeigen
So, 01.09.2019 09:30 Philipp Mühlgrabner (1) ITN 9,8
UTC Raika Sattledt 1
Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
1:6, 3:6 anzeigen

Junior Team - Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,2
ASKÖ Steyrermühl 2
Fabian Loy (5) ITN 9,1
UTC Gampern 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,2
ASKÖ Steyrermühl 2
Maximilian Chertek (3) ITN 8,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
3:6, 6:2, 10:7 anzeigen

Doppel Jugend 2019

Green Team - Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Tobias Wukovits (1) ITN 9,6
Christoph Viereckl (7) ITN 10,2
UTC ACH Solution Fischlham 1
Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
Hannah Leeb-Feichtinger (3) ITN 9,8
ASKÖ Steyrermühl 1
3:6, 2:6 anzeigen
Mo, 16.09.2019 16:00 Michael Hangweirer (4) ITN 10,0
Michael Austaller (11) ITN 10,1
SPG UTC Trauntal 1
Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
Greta Gattol (8) ITN 10,1
ASKÖ Steyrermühl 1
7:6, 3:5 anzeigen
Di, 03.09.2019 17:00 Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
Maximilian Salvador (7) ITN 10,1
ASKÖ Steyrermühl 1
Konstantin Philipp (1) ITN 9,3
Nicole Mayrhuber (5) ITN 9,9
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 01.09.2019 09:30 Philipp Mühlgrabner (1) ITN 9,8
Yannik Atzlinger (2) ITN 10,0
UTC Raika Sattledt 1
Benedikt Gruber (1) ITN 9,3
Dorian Pühringer (6) ITN 10,0
ASKÖ Steyrermühl 1
6:1, 3:6, 4:10 anzeigen

Junior Team - Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Simon Höpoltseder (3) ITN 9,1
Benedikt Gruber (4) ITN 9,2
ASKÖ Steyrermühl 2
Ruben Bauernfeind (3) ITN 8,7
Fabian Loy (5) ITN 9,1
UTC Gampern 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,2
Simon Huemer (5) ITN 9,1
ASKÖ Steyrermühl 2
Sebastian Rehrl (4) ITN 8,2
Jonas Schneeweiss (8) ITN 9,4
SPG Immotop Vöcklabruck / Zell 2
2:6, 7:6, 5:10 anzeigen