Zum Inhalt springen

Benedikt Gruber OÖTV

Lizenznummer 366502
Geschlecht Männlich
Alter 14 Jahre (2008)
Verein ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)
ITN Austria Spielstärke 5,759
ÖTV Rangliste (Jugend) 529

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:25 42:17 88:42

Jugend 2018, ASKÖ Steyrermühl Tennis (40261)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 6:1 10:4

Einzel Jugend 2018

Green Team - Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.09.2018 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
Dominik Mielacher (6) ITN 9,9
SPG UTC Trauntal 2
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 15.09.2018 13:00 Benedikt Gruber (3) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
Mathias Vater (1) ITN 9,3
UTC Schlatt 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 08.09.2018 13:00 Tobias Past (1) ITN 9,4
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Benedikt Gruber (3) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.09.2018 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
Jakob Sperrer (1) ITN 9,5
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
So, 26.08.2018 09:30 Bernhard Reisinger (3) ITN 9,7
UTC Rüstorf 1
Benedikt Gruber (4) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
4:6, 4:6 anzeigen

Junior Team - Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.09.2018 13:00 Tobias Posch (9) ITN 8,7
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Benedikt Gruber (5) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 25.08.2018 13:00 Benedikt Gruber (5) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 2
Pia Pascher (4) ITN 9,2
TC Gmunden 1903 1
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen

Doppel Jugend 2018

Green Team - Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.09.2018 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,3
Simon Huemer (5) ITN 9,5
ASKÖ Steyrermühl 1
Dominik Mielacher (6) ITN 9,9
Emma Leeb (12) ITN 10,2
SPG UTC Trauntal 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 15.09.2018 13:00 Benedikt Gruber (3) ITN 9,3
Simon Huemer (5) ITN 9,5
ASKÖ Steyrermühl 1
Mathias Vater (1) ITN 9,3
Jonas Staudinger (3) ITN 9,4
UTC Schlatt 1
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 08.09.2018 13:00 Tobias Past (1) ITN 9,4
Konstantin Philipp (2) ITN 9,1
SPG Bad Wimsbach / Roitham 1
Benedikt Gruber (3) ITN 9,3
Noah Strauß (4) ITN 9,6
ASKÖ Steyrermühl 1
7:6, 4:6, 10:5 anzeigen
Sa, 01.09.2018 13:00 Benedikt Gruber (4) ITN 9,3
Simon Ehart (7) ITN 9,7
ASKÖ Steyrermühl 1
Jakob Sperrer (1) ITN 9,5
David Eiersebner (3) ITN 10,1
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.08.2018 09:30 Nico Obermair (1) ITN 9,1
Lena Hacker (10) ITN 10,2
UTC Rüstorf 1
Daniel Bachkönig (2) ITN 8,7
Benedikt Gruber (4) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 1
0:6, 3:6 anzeigen

Junior Team - Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.09.2018 13:00 Xaver Unterberger (6) ITN 7,5
Laurenz Bleier (7) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 2
Michael Stöger (1) ITN 5,6
Benedikt Gruber (5) ITN 9,3
ASKÖ Steyrermühl 2
3:6, 7:5, 6:10 anzeigen
Sa, 25.08.2018 13:00 Benedikt Gruber (5) ITN 9,3
Lukas Mössl (11) ITN 10,1
ASKÖ Steyrermühl 2
Pia Pascher (4) ITN 9,2
Hannah Ortner (10) ITN 10,0
TC Gmunden 1903 1
6:3, 6:2 anzeigen