Zum Inhalt springen

David Schreiner OÖTV

Lizenznummer 366215
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 8,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:22 28:24 63:46

Sommer 2022, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 2:3 7:4

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Christoph Hummer (12) ITN 8,8
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (13) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Markus Stadler (13) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 4
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
3:6, 7:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Hubert Spielbüchler (14) ITN 8,7
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
Stefan Pichler (9) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:0, 4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 14.05.2022 13:00 Luca Hilgart (17) ITN 7,8
Tennis Aurachkirchen 2
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 13:00 Christoph Hummer (12) ITN 8,8
David Aschauer (14) ITN 9,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 3
Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.07.2022 13:00 David Schreiner (17) ITN 8,1
Hannes Quantschnig (18) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (13) ITN 8,4
Michael Prohaska (15) ITN 8,3
SPG Ebensee 2
5:7, 6:2, 6:10 anzeigen
Sa, 18.06.2022 13:00 Markus Ebner (9) ITN 7,3
Stefan Schlager (14) ITN 7,1
Tennis-SPG Bad Ischl 4
Daniele De Gregorio (7) ITN 6,5
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
6:7, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 28.05.2022 11:00 Marco Pachler (4) ITN 6,9
Florian Moser (12) ITN 8,5
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
4:6, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
David Schreiner (17) ITN 8,1
UTC Gmunden 2
Stefan Pichler (9) ITN 7,7
Florian Neff (12) ITN 8,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
2:6, 6:2, 10:3 anzeigen