Zum Inhalt springen

David Schreiner OÖTV

Lizenznummer 366215
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 8,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:22 28:24 63:46

Sommer 2021, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:1 11:1

Einzel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 10:00 Markus Schachinger (29) ITN 8,9
TC Raika Aurach am Hongar 2
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
2:6, 0:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
Paul Prechtl (24) ITN 8,6
Tennis Aurachkirchen 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Holzer Hans-Peter (27) ITN 9,3
TC Traunkirchen 2
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Herbert Sterrer (12) ITN 8,7
UTC Raika Regau 3
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
Robert Gasselsberger (11) ITN 8,2
SKK Sportclub Kammer 3
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Daniel Klement (29) ITN 9,2
TV Pinsdorf 2
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
3:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 3. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.07.2021 10:00 Manuel Meisinger (30) ITN 8,7
Martin Uhlir (38) ITN 9,4
TC Raika Aurach am Hongar 2
David Schreiner (17) ITN 8,4
Bernhard Sassmann (19) ITN 9,2
UTC Gmunden 2
3:6, 1:6 anzeigen
So, 11.07.2021 09:30 Daniele De Gregorio (4) ITN 6,5
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
Johann Grafinger (15) ITN 7,3
Luca Hilgart (26) ITN 8,9
Tennis Aurachkirchen 2
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Samuel Stummer (26) ITN 9,0
Johannes Öhlinger (32) ITN 9,6
TC Traunkirchen 2
David Schreiner (17) ITN 8,4
Bernhard Sassmann (19) ITN 9,2
UTC Gmunden 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 19.06.2021 13:00 Norbert Altmann (1) ITN 7,1
Dominik Altmann (14) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
Slavoljub Markovic (6) ITN 6,7
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:30 Florian Hollweger (4) ITN 6,7
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
Thomas Stumvoll (1) ITN 6,1
Bernhard Puchner (3) ITN 6,9
SKK Sportclub Kammer 3
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Felix Winterbacher (21) ITN 9,1
Alexander Puschl (26) ITN 8,8
TV Pinsdorf 2
Helmut Hiegelsberger (10) ITN 7,6
David Schreiner (17) ITN 8,4
UTC Gmunden 2
0:6, 1:6 anzeigen