Zum Inhalt springen

David Schreiner OÖTV

Lizenznummer 366215
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 8,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:22 28:24 63:46

Sommer 2020, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:4 0:5 1:9

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Jakob Seidl (15) ITN 7,3
Tennis Aurachkirchen 1
David Schreiner (14) ITN 8,6
UTC Gmunden 1
6:0, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 David Schreiner (16) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
Tobias Grafinger (11) ITN 7,0
Tennisclub Reindlmühl 1
6:7, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Georg Gamsjäger (5) ITN 8,0
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
David Schreiner (16) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
6:2, 7:6 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Gerald Peterseil (5) ITN 6,8
WSV Volksbank Scharnstein 1
David Schreiner (16) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
2:6, 6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Schreiner (16) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
Simon Leibetseder (15) ITN 7,8
SPG Ebensee 2
6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Dominik Fadljevic (2) ITN 4,6
Jakob Seidl (15) ITN 7,3
Tennis Aurachkirchen 1
Fabio Hiegelsberger (4) ITN 5,0
David Schreiner (14) ITN 8,6
UTC Gmunden 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 David Schreiner (16) ITN 8,6
Florian Praher (17) ITN 8,3
UTC Gmunden 2
Robert Derflinger (16) ITN 8,3
Christoph Treml (13) ITN 6,9
Tennisclub Reindlmühl 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Norbert Höll (1) ITN 5,4
Helmut Posch (17) ITN 9,2
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
Dominik De Gregorio (10) ITN 7,2
David Schreiner (16) ITN 8,6
UTC Gmunden 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Gerald Peterseil (5) ITN 6,8
Raffael Rathner (8) ITN 7,3
WSV Volksbank Scharnstein 1
David Schreiner (16) ITN 8,6
Theo Schmid (19) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 11:00 David Schreiner (16) ITN 8,6
Florian Praher (17) ITN 8,3
UTC Gmunden 2
Simon Leibetseder (15) ITN 7,8
Philip Zauner (16) ITN 8,8
SPG Ebensee 2
7:5, 3:6, 7:10 anzeigen