Zum Inhalt springen

David Schreiner OÖTV

Lizenznummer 366215
Geschlecht Männlich
Alter 17 Jahre (2005)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 8,104

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:22 28:24 63:46

Sommer 2019, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:3 7:5

Einzel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Christian Walter (23) ITN 9,5
SKK Sportclub Kammer 3
David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Kilian Viertbauer (31) ITN 8,8
SPG Ebensee 3
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Dominik Altmann (22) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Raffael Rathner (12) ITN 7,6
WSV Volksbank Scharnstein 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Sebastian Treml (18) ITN 8,8
TV Pinsdorf 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Theo Posch (10) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
6:4, 2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 3. Klasse Süd C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:30 Günther Illy (21) ITN 8,9
Christian Walter (23) ITN 9,5
SKK Sportclub Kammer 3
David Schreiner (13) ITN 8,7
Daniel Praxl (16) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
David Schreiner (13) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Christoph Moser (22) ITN 8,5
Tobias Leibetseder (33) ITN 9,2
SPG Ebensee 3
3:6, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Felix Ebner (19) ITN 8,9
Dominik Altmann (22) ITN 9,5
UTC Raika Regau 3
David Schreiner (14) ITN 8,7
Theo Schmid (16) ITN 9,3
UTC Gmunden 2
5:7, 6:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Dominik De Gregorio (5) ITN 7,0
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Klaus Schachhuber (5) ITN 6,8
Eugen Schellnast (6) ITN 6,9
WSV Volksbank Scharnstein 1
6:4, 1:6, 10:8 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Florian Praher (12) ITN 8,7
David Schreiner (14) ITN 8,7
UTC Gmunden 2
Markus Eder (10) ITN 7,4
Sebastian Treml (18) ITN 8,8
TV Pinsdorf 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Tobias Posch (8) ITN 8,2
Theo Posch (10) ITN 8,3
ASKÖ Raiffeisen Gosau 2
David Schreiner (14) ITN 8,7
Daniel Praxl (15) ITN 9,7
UTC Gmunden 2
6:3, 4:6, 10:5 anzeigen