Zum Inhalt springen

Felicitas Köth STV

Lizenznummer 363702
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 10,157

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:26 5:23 7:49

Sommer 2022, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:4 4:9

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Felicitas Köth (12) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Gabriel Toncic (8) ITN 10,0
HSV Wals-Siezenheim 1
6:4, 1:6, 5:10 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Christoph Stellner (10) ITN 9,8
TC Golling 1
Felicitas Köth (14) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
6:1, 6:0 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2022 16:00 Max Leon Köth (9) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Felicitas Köth (15) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
7:6, 7:5 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Aurel Landmann (7) ITN 10,3
1. Halleiner Tennisclub 1
Felicitas Köth (16) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
2:6, 2:6 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Felicitas Köth (8) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
2:6, 0:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.06.2022 16:00 Jakob Huber (7) ITN 10,2
TC Salzburg-Süd 1
Felicitas Köth (16) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
5:7, 6:1, 3:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 16:00 Felicitas Köth (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Raffael Raudaschl (8) ITN 9,9
TC Anif-Grödig 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 2. Klasse KL2 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 09:00 Felicitas Köth (12) ITN 10,2
Tobias Köth (14) ITN 10,3
1. Salzburger TC 2
Mathias Waldhart (7) ITN 9,8
Gabriel Toncic (8) ITN 10,0
HSV Wals-Siezenheim 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Felicitas Köth (11) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Luca Krammer (4) ITN 9,9
Moritz Peterleitner (5) ITN 10,0
Rifer Tennisclub 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 17.06.2022 16:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Nikolaus Narholz (4) ITN 9,8
UTC Eugendorf 1
Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Felicitas Köth (15) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
2:6, 6:4, 5:10 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Saphira Mathoi (1) ITN 8,5
Theresa Putz (6) ITN 10,0
1. Halleiner Tennisclub 1
Xaver Hohensinn (2) ITN 9,7
Felicitas Köth (16) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
1:6, 6:3, 11:9 anzeigen
So, 15.05.2022 09:00 Lisa Mitteregger (5) ITN 10,0
Felicitas Köth (8) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Hugo Knopp (3) ITN 9,6
Alexander Nußdorfer (5) ITN 9,8
UTC Seekirchen 1
2:6, 3:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.05.2022 16:00 Tobias Köth (6) ITN 10,3
Felicitas Köth (7) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Julian Krippl (5) ITN 9,9
Max Pabinger (2) ITN 9,5
TC Anif-Grödig 1
1:6, 3:6 anzeigen