Zum Inhalt springen

Felicitas Köth STV

Lizenznummer 363702
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein 1. Salzburger TC (50074)
ITN Austria Spielstärke 10,157

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
2:26 5:23 7:49

Sommer 2018, 1. Salzburger TC (50074)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:7 0:6 0:13

Einzel Sommer 2018

Jugend U10 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 16.06.2018 09:00 Nikolaus Loidl (2) ITN 10,1
TC Golling 1
Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
4:2, 4:0 anzeigen
Sa, 02.06.2018 10:00 Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Felix Leopolder (3) ITN 10,2
SU Abtenau 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Michael Waschl (4) ITN 10,2
UTC Oberalm 2
1:4, 0:4 anzeigen
Sa, 12.05.2018 10:00 Andreas Erlinger (1) ITN 10,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 12.05.2018 09:00 Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Noel Deme (1) ITN 10,1
USV Elixhausen 1
0:4, 0:4 anzeigen

Jugend U10 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.05.2018 10:00 Nicholas O'Brien (1) ITN 10,1
1. Halleiner Tennisclub 2
Felicitas Köth (3) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
4:1, 4:2 anzeigen
Sa, 19.05.2018 09:00 Felicitas Köth (3) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Saphira Mathoi (1) ITN 10,2
TC Golling 3
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Jugend U10 1. Klasse KL1 NO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.06.2018 10:00 Romy Kossich (1) ITN 10,1
Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Julian Pehab (2) ITN 10,2
Felix Leopolder (3) ITN 10,2
SU Abtenau 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 02.06.2018 09:00 Romy Kossich (1) ITN 10,1
Felicitas Köth (2) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Lukas Klinger (2) ITN 10,2
Michael Waschl (4) ITN 10,2
UTC Oberalm 2
2:4, 0:4 anzeigen
Sa, 12.05.2018 10:00 Andreas Erlinger (1) ITN 10,2
Sebastian Erlinger (2) ITN 10,2
1. Halleiner Tennisclub 1
Felicitas Köth (2) ITN 10,2
Cosima Denkstein (6) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
4:1, 4:1 anzeigen
Sa, 12.05.2018 09:00 Felicitas Köth (2) ITN 10,2
Cosima Denkstein (6) ITN 10,2
1. Salzburger TC 1
Noel Deme (1) ITN 10,1
Elena Miljkovic (3) ITN 10,1
USV Elixhausen 1
1:4, 0:4 anzeigen

Jugend U10 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.05.2018 10:00 Maximilian Lepka (2) ITN 10,2
Nilyayda Aylenova (4) ITN 10,1
1. Halleiner Tennisclub 2
Felicitas Köth (3) ITN 10,2
Finn Pawlowski (6) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
4:1, 2:4, 10:5 anzeigen
Sa, 19.05.2018 09:00 Felicitas Köth (3) ITN 10,2
Finn Pawlowski (6) ITN 10,2
1. Salzburger TC 2
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,2
Aurelia Eckhardt (3) ITN 10,1
TC Golling 3
1:4, 3:4 anzeigen