Zum Inhalt springen

Lukas Hausmaninger STV

Lizenznummer 367589
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)
ITN Austria Spielstärke 6,388
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 588

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:12 26:13 56:25

Sommer 2022, TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 5:1 12:1

Einzel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Gerd Kalcher (7) ITN 7,7
UTC Koppl 2
Lukas Hausmaninger (10) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Robin Chopourian (6) ITN 9,1
HSV Wals-Siezenheim 5
Lukas Hausmaninger (10) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Lukas Hausmaninger (11) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
Thomas Eder (6) ITN 8,0
UTC Bergheim 4
6:3, 6:1 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Lukas Klinger (4) ITN 7,9
UTC Oberalm 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Daniel Buchegger (2) ITN 7,6
SU Abtenau 1
6:0, 3:6, 10:8 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Florian Eigenstuhler (2) ITN 8,7
TC St. Gilgen 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
UTC Eugendorf 2
Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 4. Klasse KL4 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.07.2022 14:00 Thomas Gassner (5) ITN 7,2
Wolfgang Gassner (12) ITN 8,5
UTC Koppl 2
Lukas Hausmaninger (10) ITN 6,4
Gavrilo Petrovic (11) ITN 7,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 14:00 Benedikt Butschek (4) ITN 8,4
Lucca Beer (5) ITN 9,1
HSV Wals-Siezenheim 5
Bernd Resch (2) ITN 6,4
Lukas Hausmaninger (10) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
6:4, 4:6, 1:10 anzeigen
Sa, 21.05.2022 14:00 Michael Moltinger (4) ITN 6,7
Lukas Hausmaninger (11) ITN 6,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 2
Marco Greinmeister (1) ITN 6,9
Thomas Eder (6) ITN 8,0
UTC Bergheim 4
7:5, 6:7, 8:10 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.06.2022 15:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
Alexander Jenner (4) ITN 9,5
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Lara Graggaber (6) ITN 9,3
Marie Thaler (10) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2022 15:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Florian Eigenstuhler (2) ITN 8,7
Jakob Steinbacher (4) ITN 8,9
TC St. Gilgen 1
6:1, 6:4 anzeigen
So, 15.05.2022 15:00 Alisa Lackner (1) ITN 7,5
Milos Milic (2) ITN 9,2
UTC Eugendorf 2
Lukas Hausmaninger (1) ITN 6,4
Gavrilo Petrovic (2) ITN 7,4
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:6, 3:6 anzeigen