Zum Inhalt springen

Lukas Hausmaninger STV

Lizenznummer 367589
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)
ITN Austria Spielstärke 6,388
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 588

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:12 26:13 56:25

Sommer 2019, TC ASKÖ Maxglan Salzburg (50068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:1 11:2

Einzel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Nina Desch (1) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:1, 0:4, 4:10 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Luca Boschele (1) ITN 9,3
UTC Niedernsill 1
Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
4:1, 4:1 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
4:1, 4:3 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Lukas Klinger (4) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Laurenz Grünwald (8) ITN 10,1
SU Abtenau 1
Lukas Hausmaninger (4) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Lukas Hausmaninger (2) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Spieler/in nicht anwesend
1. Halleiner Tennisclub 2
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Lukas Hausmaninger (2) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Aurelia Eckhardt (1) ITN 9,7
TC Golling 2
6:2, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Nina Desch (1) ITN 10,0
Johanna Schernthaner (2) ITN 10,2
UTC Seekirchen 1
Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
Alexander Jenner (3) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
Alexander Jenner (3) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Alisa Lackner (2) ITN 10,0
Milos Milic (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
4:1, 4:2 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
Kimi Kober (4) ITN 10,3
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
4:0, 1:4, 7:10 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Felix Rauchenzauner (5) ITN 10,2
David Schnell (6) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
Lukas Hausmaninger (3) ITN 9,9
Alexander Jenner (4) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Fabian Gsenger (9) ITN 10,1
Marco Reschreiter (10) ITN 10,3
SU Abtenau 1
Sebastian Müller (1) ITN 9,5
Lukas Hausmaninger (4) ITN 9,9
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Mona Spannberger (2) ITN 10,1
Leonie Höll (6) ITN 9,9
SU Abtenau 2
Lukas Hausmaninger (2) ITN 9,9
Alexander Jenner (3) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
1:6, 2:6 anzeigen