Zum Inhalt springen

Anastasija Kovacevic STV

Lizenznummer 360802
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Golling (50027)
ITN Austria Spielstärke 8,467
ÖTV Rangliste (Jugend) 147

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
17:18 12:17 29:35

Sommer 2019, TC Golling (50027)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:8 2:6 3:14

Einzel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Magdalena Schalwich (2) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
4:3, 4:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
Luca Boschele (1) ITN 9,3
UTC Niedernsill 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
Ferdinand Ebner (1) ITN 10,0
TC Zell am See 1
0:4, 1:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alisa Lackner (2) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
Nina Desch (1) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
0:4, 2:4 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
TC Golling 1
4:1, 4:3 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
TC Golling 2
Fabian Schiffler (1) ITN 9,5
UTC Oberalm 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Mona Spannberger (3) ITN 10,1
SU Abtenau 2
Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
TC Golling 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Alexander Jenner (3) ITN 9,7
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
TC Golling 2
5:7, 6:1, 10:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 09:00 Magdalena Schalwich (2) ITN 10,0
Lukas Klinger (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
4:2, 4:1 anzeigen
Sa, 22.06.2019 10:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
Luca Boschele (1) ITN 9,3
Fabian Gassner (2) ITN 10,2
UTC Niedernsill 1
4:2, 1:4, 6:10 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Teodora Kovacevic (4) ITN 10,2
TC Golling 1
Ferdinand Ebner (1) ITN 10,0
Marcel Wimmer (2) ITN 10,0
TC Zell am See 1
0:4, 0:4 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Alisa Lackner (2) ITN 10,0
Milos Milic (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Teodora Kovacevic (4) ITN 10,2
TC Golling 1
4:0, 4:0 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
Nina Desch (1) ITN 10,0
Johanna Schernthaner (2) ITN 10,2
UTC Seekirchen 1
4:3, 3:4, 5:10 anzeigen
So, 19.05.2019 09:00 Lukas Hausmaninger (1) ITN 10,0
Kimi Kober (4) ITN 10,3
TC ASKÖ Maxglan Salzburg 1
Anastasija Kovacevic (2) ITN 10,0
Saphira Mathoi (3) ITN 10,0
TC Golling 1
4:0, 1:4, 7:10 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 NO B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 16:00 Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
Jessica Maurer (5) ITN 9,8
TC Golling 2
Dominik Michelic (3) ITN 9,6
Felix Rauchenzauner (6) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
6:2, 4:6, 8:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Mona Spannberger (3) ITN 10,1
Anna Russegger (5) ITN 10,2
SU Abtenau 2
Aurelia Eckhardt (1) ITN 9,7
Anastasija Kovacevic (2) ITN 9,9
TC Golling 2
0:6, 0:6 anzeigen