Zum Inhalt springen

Marcel Wimmer STV

Lizenznummer 358426
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 8,721
ÖTV Rangliste (Jugend) 1132

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:2 30:9 71:11

Sommer 2022, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 4:2 11:2

Einzel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Arjuna Herr (4) ITN 9,3
SC Mittersill 1
Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
TC Zell am See 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 12.06.2022 15:00 Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Lea Unger (6) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Julius Schläffer (5) ITN 9,5
SC Mittersill 1
6:4, 6:0 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 9,1
UTC Eben 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
TC Zell am See 1
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Nico Blaickner (2) ITN 9,1
ESV Uttendorf 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
TC Zell am See 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Valentin Schuberth (1) ITN 8,8
ESV Bischofshofen 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
TC Zell am See 1
3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
UTC Niedernsill 2
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Jugend U16 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.06.2022 15:00 Julius Schläffer (6) ITN 9,5
Alexander Hörfarter (7) ITN 9,6
SC Mittersill 1
Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
Maxi Hörl (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
3:6, 6:3, 6:10 anzeigen
So, 29.05.2022 15:00 Felix Guggenberger (3) ITN 8,9
Marcel Wimmer (4) ITN 8,7
TC Zell am See 1
Arjuna Herr (4) ITN 9,3
Luca Simurda (8) ITN 9,9
SC Mittersill 1
6:4, 6:0 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.06.2022 16:00 Elias Beierschoder (1) ITN 9,1
Kurt Schilchegger (9) ITN 10,1
UTC Eben 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
Rafael Trixl (4) ITN 9,4
TC Zell am See 1
5:7, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2022 16:00 Nico Blaickner (2) ITN 9,1
Moritz Hartl (11) ITN 9,6
ESV Uttendorf 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
Jamie Scherer (4) ITN 9,3
TC Zell am See 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 20.05.2022 16:00 Valentin Schuberth (1) ITN 8,8
Moritz Reiter (3) ITN 9,3
ESV Bischofshofen 1
Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
Rafael Trixl (6) ITN 9,4
TC Zell am See 1
7:6, 6:4 anzeigen
Fr, 13.05.2022 16:00 Marcel Wimmer (1) ITN 8,7
Ferdinand Ebner (2) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Thomas Ausserbichler (1) ITN 8,8
Fabio Steiger (6) ITN 10,0
UTC Niedernsill 2
3:6, 7:5, 6:10 anzeigen