Zum Inhalt springen

Marcel Wimmer STV

Lizenznummer 358426
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 8,721
ÖTV Rangliste (Jugend) 1132

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:2 30:9 71:11

Sommer 2020, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 4:1 10:1

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 27.06.2020 09:00 Laurens Schernthaner (2) ITN 9,8
TC Zell am See 3
Marcel Wimmer (1) ITN 9,2
TC Zell am See 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Marcel Wimmer (2) ITN 9,2
TC Zell am See 2
Clemens Innerhofer (1) ITN 9,8
ESV Uttendorf 1
6:1, 6:2 anzeigen

Jugend U13 1. Klasse KL1 SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 16:00 Marcel Wimmer (3) ITN 9,2
TC Zell am See 1
Chris Kreuzberger (1) ITN 9,5
TC St. Johann 2
6:1, 6:2 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Alexander Hörfarter (3) ITN 9,9
SC Mittersill 1
Marcel Wimmer (3) ITN 9,2
TC Zell am See 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Valentin Schuberth (2) ITN 9,2
ESV Bischofshofen 1
Marcel Wimmer (3) ITN 9,2
TC Zell am See 1
4:6, 1:6 anzeigen
Fr, 05.06.2020 15:00 Matea Rogetzer (3) ITN 9,8
UTC Niedernsill 2
Marcel Wimmer (4) ITN 9,2
TC Zell am See 1
0:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 1. Klasse KL1 SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 26.06.2020 16:00 Marcel Wimmer (3) ITN 9,2
Felix Guggenberger (6) ITN 9,4
TC Zell am See 1
Moritz Springer (4) ITN 9,8
Paulina Schwaiger (9) ITN 10,0
TC St. Johann 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 19.06.2020 16:00 Julius Schläffer (2) ITN 9,7
Johannes Hörfarter (5) ITN 10,0
SC Mittersill 1
Marcel Wimmer (3) ITN 9,2
Felix Guggenberger (6) ITN 9,4
TC Zell am See 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 16:00 Rafael Angerer (1) ITN 9,6
Luca-Toni Unger (5) ITN 9,5
ESV Bischofshofen 1
Marcel Wimmer (3) ITN 9,2
Felix Guggenberger (6) ITN 9,4
TC Zell am See 1
7:5, 2:6, 3:10 anzeigen
Fr, 05.06.2020 15:00 Fabian Gassner (6) ITN 8,5
Stefan Egger (2) ITN 9,3
UTC Niedernsill 2
Ferdinand Ebner (3) ITN 9,7
Marcel Wimmer (4) ITN 9,2
TC Zell am See 1
6:4, 6:2 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.06.2020 09:00 Marcel Wimmer (2) ITN 9,2
Maxi Hörl (4) ITN 9,2
TC Zell am See 2
Clemens Innerhofer (1) ITN 9,8
Tobias Gassner (2) ITN 9,8
ESV Uttendorf 1
6:0, 6:2 anzeigen