Zum Inhalt springen

Ferdinand Ebner STV

Lizenznummer 316031
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,262
ÖTV Rangliste (Jugend) 954

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:18 23:21 54:39

Sommer 2021, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 2:4 6:6

Einzel Sommer 2021

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 16:00 Ferdinand Ebner (6) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Finn Peiker (6) ITN 10,0
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
6:0, 7:5 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Philipp Gasteiger (4) ITN 9,4
UTC Goldegg 1
Ferdinand Ebner (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Ferdinand Ebner (5) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Rafael Angerer (4) ITN 9,5
ESV Bischofshofen 1
2:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Anna Lena Demmelbauer (5) ITN 8,7
TC St. Johann 2
Ferdinand Ebner (4) ITN 9,3
TC Zell am See 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Ferdinand Ebner (4) ITN 9,3
TC Zell am See 1
Sarah Seitinger (3) ITN 9,5
UTC Niedernsill 2
6:4, 6:1 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 16:00 Ferdinand Ebner (3) ITN 9,3
TC Zell am See 2
Simon Reindl (4) ITN 9,9
UTC Niedernsill 3
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend U13 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2021 16:00 Ferdinand Ebner (6) ITN 9,3
Stefan Simic (7) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Finn Peiker (6) ITN 10,0
Paul Saller-Kraft (8) ITN 9,8
TC Rot-Weiß Bad Hofgastein 1
7:5, 3:6, 10:4 anzeigen
Fr, 18.06.2021 16:00 Lara Schwaiger (1) ITN 9,4
Benedikt Baumgartner (6) ITN 9,7
UTC Goldegg 1
Ferdinand Ebner (5) ITN 9,3
Stefan Simic (7) ITN 10,0
TC Zell am See 1
4:6, 7:6, 10:5 anzeigen
Fr, 11.06.2021 16:00 Ferdinand Ebner (5) ITN 9,3
Stefan Simic (7) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Luca-Toni Unger (3) ITN 9,4
Rafael Angerer (4) ITN 9,5
ESV Bischofshofen 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 04.06.2021 16:00 Chris Kreuzberger (3) ITN 9,2
Moritz Springer (4) ITN 9,2
TC St. Johann 2
Marcel Wimmer (1) ITN 9,1
Ferdinand Ebner (4) ITN 9,3
TC Zell am See 1
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 28.05.2021 16:00 Ferdinand Ebner (4) ITN 9,3
Stefan Simic (8) ITN 10,0
TC Zell am See 1
Sarah Seitinger (3) ITN 9,5
Theresa Hutter (4) ITN 9,9
UTC Niedernsill 2
6:7, 7:5, 3:10 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.06.2021 16:00 Ferdinand Ebner (3) ITN 9,3
Maxi Lumpi (6) ITN 10,0
TC Zell am See 2
Simon Reindl (4) ITN 9,9
Jakob Eberhardt (6) ITN 9,9
UTC Niedernsill 3
4:6, 6:3, 9:11 anzeigen