Zum Inhalt springen

Ferdinand Ebner STV

Lizenznummer 316031
Geschlecht Männlich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein TC Zell am See (50104)
ITN Austria Spielstärke 9,262
ÖTV Rangliste (Jugend) 954

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:18 23:21 54:39

Sommer 2018, TC Zell am See (50104)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:5 3:4 7:9

Einzel Sommer 2018

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.07.2018 14:00 Ferdinand Ebner (5) ITN 9,9
TC Zell am See 2
Sebastian Schosser (3) ITN 10,1
ESV Uttendorf 1
6:4, 7:6 anzeigen
Fr, 08.06.2018 16:00 Ferdinand Ebner (5) ITN 9,9
TC Zell am See 2
Valentin Dutzler (1) ITN 9,5
ESV ASKÖ Saalfelden 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 01.06.2018 16:00 Leandro Silvestri (13) ITN 10,2
TC Zell am See 3
Ferdinand Ebner (5) ITN 9,9
TC Zell am See 2
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 18.05.2018 16:00 Katharina Hutter (10) ITN 10,2
UTC Niedernsill 1
Ferdinand Ebner (8) ITN 9,9
TC Zell am See 2
1:6, 2:6 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
TC Zell am See 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
1:4, 1:4 anzeigen
So, 10.06.2018 10:00 Felix Stadler (1) ITN 10,0
TC GM Sports Anif 1
Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
TC Zell am See 1
3:4, 4:0, 10:12 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
TC Zell am See 1
Luca Boschele (1) ITN 10,2
ESV ASKÖ Saalfelden 1
2:4, 3:4 anzeigen
So, 06.05.2018 10:00 Dominic Bergmayr (1) ITN 10,2
UTC Eugendorf 1
Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
TC Zell am See 1
4:1, 4:3 anzeigen
So, 06.05.2018 09:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
TC Zell am See 1
Marco Möschl (1) ITN 10,0
UTC Baumbar Kaprun 1
1:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Jugend U13 2. Klasse KL2 SU

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.07.2018 14:00 Ferdinand Ebner (5) ITN 9,9
Michael Berger (9) ITN 10,1
TC Zell am See 2
Julian Thämlitz (4) ITN 10,2
Thomas Kröll (5) ITN 10,2
ESV Uttendorf 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 08.06.2018 16:00 Ferdinand Ebner (5) ITN 9,9
Ulrich Ebner (7) ITN 10,0
TC Zell am See 2
Theresa Söllner (3) ITN 10,0
Eric Clementschitsch (9) ITN 9,8
ESV ASKÖ Saalfelden 1
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 01.06.2018 16:00 Nadine Wimmer (2) ITN 10,2
Nina Flatscher (3) ITN 10,3
TC Zell am See 3
Ferdinand Ebner (5) ITN 9,9
Ulrich Ebner (8) ITN 10,0
TC Zell am See 2
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 18.05.2018 16:00 Julian Tegischer (2) ITN 10,0
Katharina Hutter (10) ITN 10,2
UTC Niedernsill 1
Mateo Nikka (4) ITN 10,3
Ferdinand Ebner (8) ITN 9,9
TC Zell am See 2
6:4, 2:6, 9:11 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
Marcel Wimmer (2) ITN 10,2
TC Zell am See 1
Dominik Michelic (1) ITN 10,2
Lukas Klinger (3) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
1:4, 4:3, 7:10 anzeigen
So, 10.06.2018 10:00 Felix Stadler (1) ITN 10,0
Magdalena Schalwich (2) ITN 10,2
TC GM Sports Anif 1
Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
Andreas Segel (3) ITN 10,2
TC Zell am See 1
4:1, 4:0 anzeigen
So, 06.05.2018 09:00 Ferdinand Ebner (1) ITN 10,2
Maxi Hörl (4) ITN 10,2
TC Zell am See 1
Marco Möschl (1) ITN 10,0
Caroline Aberger (2) ITN 10,1
UTC Baumbar Kaprun 1
3:4, 3:4 anzeigen