Zum Inhalt springen

Manuela Rettenbacher STV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
11:24 19:24 30:48

Winter 2017/2018, TC Allerberger Siezenheim (50078)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:3 5:2 6:5

Einzel Winter 2017/2018

Damen Nord Gruppe 05

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.02.2018 14:00 Manuela Bacher (6) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 2
Anna Engl (5) ITN 8,9
TC Strobl 2
4:6, 6:3, 5:10 anzeigen
So, 14.01.2018 15:00 Manuela Bacher (6) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 2
Natalie Gruber (2) ITN 7,6
TC Neumarkt 3
0:6, 1:6 anzeigen
So, 03.12.2017 13:00 Cornelia Fasching (3) ITN 9,0
Rifer Tennisclub 3
Manuela Bacher (6) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 2
2:6, 0:6 anzeigen

Damen Nord Gruppe 03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.11.2017 17:00 Manuela Bacher (9) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 1
Sissi Koppelmüller (10) ITN 8,9
UTC Oberalm 3
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Winter 2017/2018

Damen Nord Gruppe 05

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.02.2018 14:00 Manuela Bacher (6) ITN 8,9
Claudia Ebner (5) ITN 8,8
TC Allerberger Siezenheim 2
Anna Engl (5) ITN 8,9
Manuela Kolm (9) ITN 9,5
TC Strobl 2
7:5, 6:1 anzeigen
So, 14.01.2018 15:00 Manuela Bacher (6) ITN 8,9
Nina Bell (11) ITN 9,9
TC Allerberger Siezenheim 2
Maria Wörndl (7) ITN 9,7
Ursula Mayer-Zuchi (10) ITN 10,1
TC Neumarkt 3
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
So, 03.12.2017 13:00 Birgit Döttl (2) ITN 8,3
Cornelia Fasching (3) ITN 9,0
Rifer Tennisclub 3
Stefanie Farkas (3) ITN 8,0
Manuela Bacher (6) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 2
1:6, 2:6 anzeigen

Mixed-Doppel Nord Gruppe 03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.11.2017 09:00 Alexander Rieder (1) ITN 5,0
Manuela Bacher (12) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 1
Max Tiedke (1) ITN 3,8
Barbara Tiedke (6) ITN 7,2
SV Leobendorf 1
2:6, 4:6 anzeigen
So, 26.11.2017 09:00 Manuela Bacher (12) ITN 8,9
Cornelia Fuchshofer (14) ITN 9,4
TC Allerberger Siezenheim 1
Barbara Tiedke (6) ITN 7,2
Sabrina Mühlfellner (12) ITN 8,1
SV Leobendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 08.10.2017 14:00 Alexander Rieder (3) ITN 5,0
Manuela Bacher (12) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 1
Richard Holzner (5) ITN 7,0
Heidi Holzner (11) ITN 8,1
TC Piding 3
6:3, 7:5 anzeigen

Damen Nord Gruppe 03

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.11.2017 17:00 Stefanie Farkas (5) ITN 8,0
Manuela Bacher (9) ITN 8,9
TC Allerberger Siezenheim 1
Elisabeth Riedel-Fischer (3) ITN 7,9
Sissi Koppelmüller (10) ITN 8,9
UTC Oberalm 3
6:3, 6:4 anzeigen