Zum Inhalt springen

Otto Oberlechner OÖTV

Lizenznummer 290359
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 7,140

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:28 27:32 66:60

Sommer 2019, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 1:4 4:9

Einzel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Felix Durstberger (14) ITN 6,8
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 3
Otto Oberlechner (7) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Otto Oberlechner (7) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
Philipp Goldhofer (6) ITN 6,3
ASKÖ Kleinmünchen 2
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Henrik Schaller (7) ITN 5,5
ÖTB TV Urfahr 4
Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:4, 5:7, 7:5 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
Rene Pfeffer (17) ITN 8,7
ASKÖ Waldegg Linz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Peter Obermair (8) ITN 5,8
TC Eigenheim 2
Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:3, 2:6, 6:3 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
Richard Thalhammer (3) ITN 6,2
UTC Feldkirchen 1
6:3, 6:3 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.05.2019 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
Kurt Albert (2) ITN 5,0
ASKÖ Schiffswerft 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 15:00 Christian Schmid (1) ITN 4,2
TC Alharting 1
Otto Oberlechner (3) ITN 6,1
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 2. Klasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Otto Oberlechner (7) ITN 6,1
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Dieter Stockinger (5) ITN 6,4
Rene Thorsten Bilous (9) ITN 6,6
ASKÖ Kleinmünchen 2
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Dieter Kabelle (11) ITN 6,9
Harald Girkinger (4) ITN 5,2
ÖTB TV Urfahr 4
Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
Benjamin Fahlbusch (10) ITN 6,6
ASKÖ TC Auwiesen 1
Stefan Kwapil (4) ITN 6,6
Peter Brozek (9) ITN 7,9
ASKÖ Waldegg Linz 1
6:2, 7:5 anzeigen
Sa, 04.05.2019 11:00 Otto Oberlechner (5) ITN 6,1
Gerald Pachinger (21) ITN 7,8
ASKÖ TC Auwiesen 1
Harald Lötsch (1) ITN 5,8
Andreas Krenn (6) ITN 7,0
UTC Feldkirchen 1
2:6, 5:7 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 24.05.2019 15:00 Christian Schmid (1) ITN 4,2
Christian Rodemund (11) ITN 7,5
TC Alharting 1
Otto Oberlechner (3) ITN 6,1
Klaus Schmöller (6) ITN 6,3
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:0, 6:1 anzeigen