Zum Inhalt springen

Otto Oberlechner OÖTV

Lizenznummer 290359
Geschlecht Männlich
Alter 53 Jahre (1968)
Verein ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)
ITN Austria Spielstärke 7,140

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:28 27:32 66:60

Sommer 2018, ASKÖ-Die Schachners-TC Auwiesen (40950)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:2 3:1 10:3

Einzel Sommer 2018

Herren 2. Klasse Ost A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Otto Oberlechner (4) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Rene Szegedi (5) ITN 6,4
TC Pucking 1
1:6, 7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 23.06.2018 13:00 Otto Oberlechner (4) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Mario Wahlmüller (10) ITN 5,8
SC Cagitz Rutzing 2
6:4, 6:2 anzeigen

Herren45 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 06.07.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Harald Schachinger (4) ITN 5,7
USV St. Ulrich 1
2:6, 6:4, 2:0 anzeigen
Fr, 22.06.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Bernhard Pilz (2) ITN 5,9
ASKÖ Ebelsberg 1
7:6, 3:6, 4:6 anzeigen
Fr, 15.06.2018 15:00 Andreas Wieser (14) ITN 6,9
ATSV Casa Moda Steyr 2
Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
4:6, 3:6 anzeigen
Fr, 08.06.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Grüneis Dietmar (10) ITN 6,6
Union TC St. Florian 2
6:4, 6:4 anzeigen
So, 03.06.2018 09:30 Alois Baldinger (5) ITN 6,8
ASV Waldneukirchen/Adlwang 1
Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
2:6, 3:6 anzeigen
Fr, 18.05.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
Alfred Narovnigg (3) ITN 5,0
UTC T.T.I. Asten 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 11.05.2018 15:00 Harald Pixner (5) ITN 5,9
TC Bad Hall 1
Otto Oberlechner (5) ITN 5,9
ASKÖ TC Auwiesen 1
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren45 Bezirksklasse Ost B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 22.06.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
Gerald Pachinger (21) ITN 7,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Dietmar Schaufuss (7) ITN 6,3
Christian Becker (14) ITN 7,3
ASKÖ Ebelsberg 1
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 15.06.2018 15:00 Ferdinand Zittmayr (15) ITN 7,0
Klaus Götz (18) ITN 7,3
ATSV Casa Moda Steyr 2
Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
Gerald Pachinger (21) ITN 7,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
6:7, 4:6 anzeigen
Fr, 08.06.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
Harald Kirchberger (18) ITN 7,7
ASKÖ TC Auwiesen 1
Christian Klein (11) ITN 6,8
Wolfgang Spat (12) ITN 6,7
Union TC St. Florian 2
6:4, 6:4 anzeigen
Fr, 18.05.2018 15:00 Otto Oberlechner (3) ITN 5,9
Klaus Schmöller (6) ITN 6,4
ASKÖ TC Auwiesen 1
Franz Ebner (2) ITN 4,3
Alfred Narovnigg (3) ITN 5,0
UTC T.T.I. Asten 1
2:6, 0:6 anzeigen