Zum Inhalt springen

Nico Lackner STV

Lizenznummer 281483
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 5,000
ÖTV Rangliste (Jugend) 339

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:27 51:27 103:54

Sommer 2017, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
10:1 8:3 18:4

Einzel Sommer 2017

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 30.06.2017 16:00 Laurenz Zauner (2) ITN 9,6
TC Oberndorf 1
Nico Lackner (2) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 23.06.2017 16:00 Nico Lackner (2) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Aleksandra Zivkov (5) ITN 9,7
USV Plainfeld 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Nico Lackner (3) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Nikolaus Unger (9) ITN 9,9
TC Neumarkt 1
6:1, 6:0 anzeigen
Fr, 02.06.2017 16:00 Nico Lackner (3) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Florian Bundt (3) ITN 8,9
1. Salzburger TC Stiegl 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 26.05.2017 16:00 Gabriel Pichler (8) ITN 10,1
TC Allerberger Siezenheim 1
Nico Lackner (3) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 16:00 David Quehenberger (4) ITN 10,1
SU Abtenau 1
Nico Lackner (3) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 12.05.2017 16:00 Christian Fasching (3) ITN 9,7
TC GM Sports Anif 1
Nico Lackner (4) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
2:6, 3:6 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.06.2017 15:00 Nico Lackner (8) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Jakob Schwärz (6) ITN 9,9
UTC Nußdorf 1
6:1, 6:2 anzeigen
So, 11.06.2017 15:00 Dijana Klickovic (5) ITN 9,7
UTC Koppl 1
Nico Lackner (9) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
6:7, 3:6 anzeigen
So, 21.05.2017 15:00 Nico Lackner (9) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Tobias Preuss (7) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
6:1, 6:4 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.05.2017 14:00 Nico Lackner (8) ITN 9,1
UTC Eugendorf 1
Melanie Schwebig (11) ITN 9,5
TC Zell am See 1
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Jugend U13 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 23.06.2017 16:00 Luca Kofler (1) ITN 9,1
Nico Lackner (2) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Georg Gantner (1) ITN 9,8
Stefan Sames (6) ITN 9,8
USV Plainfeld 1
4:6, 6:2, 10:8 anzeigen
Fr, 09.06.2017 16:00 Luca Kofler (1) ITN 9,1
Nico Lackner (3) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Pascal Schweiberer (6) ITN 9,9
Eva Kerbler (12) ITN 10,2
TC Neumarkt 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 02.06.2017 16:00 Luca Kofler (1) ITN 9,1
Nico Lackner (3) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Leo Klein (1) ITN 8,6
Oscar Klein (2) ITN 8,7
1. Salzburger TC Stiegl 1
4:6, 2:6 anzeigen
Fr, 26.05.2017 16:00 Michael Sitte (10) ITN 10,1
Nicholas Allerberger (11) ITN 10,2
TC Allerberger Siezenheim 1
Nico Lackner (3) ITN 9,1
Jonathan Huber (10) ITN 10,1
UTC Eugendorf 3
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 19.05.2017 16:00 David Quehenberger (4) ITN 10,1
Sigi Konrad (8) ITN 10,0
SU Abtenau 1
Nico Lackner (3) ITN 9,1
Jonathan Huber (10) ITN 10,1
UTC Eugendorf 3
6:1, 1:6, 8:10 anzeigen
Fr, 12.05.2017 16:00 Christian Fasching (3) ITN 9,7
Markus Herbek (4) ITN 9,5
TC GM Sports Anif 1
Nico Lackner (4) ITN 9,1
Felix Feninger (8) ITN 10,0
UTC Eugendorf 3
6:2, 7:5 anzeigen

Jugend U16 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 18.06.2017 15:00 Thomas Edlmair (2) ITN 8,5
Nico Lackner (8) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Konstantin Schinagl (3) ITN 9,4
Sebastian Hackenbuchner (4) ITN 9,3
UTC Nußdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 11.06.2017 15:00 Leoni Moser (2) ITN 8,4
Dijana Klickovic (5) ITN 9,7
UTC Koppl 1
Thomas Edlmair (2) ITN 8,5
Nico Lackner (9) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
6:4, 4:6, 9:11 anzeigen
So, 21.05.2017 15:00 Thomas Edlmair (2) ITN 8,5
Nico Lackner (9) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Dominic Plaichner (6) ITN 9,5
Tobias Preuss (7) ITN 9,8
UTC Oberalm 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 07.05.2017 15:00 Felix Brandstätter (3) ITN 7,8
Nico Lackner (9) ITN 9,1
UTC Eugendorf 3
Michael Renner (4) ITN 8,8
Verena Eitzinger (10) ITN 9,6
USV Wals-Laschensky 1
6:7, 2:6 anzeigen

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 25.05.2017 14:00 Gregor Gottein (3) ITN 6,6
Nico Lackner (8) ITN 9,1
UTC Eugendorf 1
Christoph Wimmer (6) ITN 9,2
Melanie Schwebig (11) ITN 9,5
TC Zell am See 1
6:2, 6:1 anzeigen