Zum Inhalt springen

Nico Lackner STV

Lizenznummer 281483
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein UTC Eugendorf (50023)
ITN Austria Spielstärke 5,000
ÖTV Rangliste (Jugend) 339

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
52:27 51:27 103:54

Sommer 2016, UTC Eugendorf (50023)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:3 8:5 17:8

Einzel Sommer 2016

Jugend U13 Landesliga LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Ferdinand Lang (15) ITN 10,1
TC Allerberger Siezenheim 1
Nico Lackner (8) ITN 9,6
UTC Eugendorf 2
3:6, 1:6 anzeigen
Do, 16.06.2016 16:00 Nico Lackner (8) ITN 9,6
UTC Eugendorf 2
Felix Dürlinger (4) ITN 8,4
1. Salzburger TC Stiegl 1
1:6, 1:6 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 16:00 Thomas Putz (2) ITN 9,9
SU Abtenau 1
Nico Lackner (4) ITN 9,6
UTC Eugendorf 3
0:6, 3:6 anzeigen
Fr, 24.06.2016 16:00 Florian Gsenger (3) ITN 9,9
UTC Oberalm 2
Nico Lackner (5) ITN 9,6
UTC Eugendorf 3
1:6, 4:6 anzeigen
Fr, 17.06.2016 16:00 Nico Lackner (4) ITN 9,6
UTC Eugendorf 3
Marcel Gimpl (3) ITN 10,0
UTC Oberalm 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 10.06.2016 16:00 Nico Lackner (4) ITN 9,6
UTC Eugendorf 3
Anna Eisl (2) ITN 10,1
TC St. Gilgen 1
6:3, 6:2 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 10:00 Nico Lackner (8) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Fiona Knosp (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
4:1, 4:3 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Milijan Milosevic (3) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
3:4, 3:4 anzeigen
Sa, 04.06.2016 10:00 Julius Jeitschko (2) ITN 9,7
WTC Großgmain 1
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
4:0, 4:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
David Reschreiter (4) ITN 0,0
1. Salzburger TC Stiegl 1
4:0, 4:1 anzeigen
Sa, 21.05.2016 10:00 Melanie Schwebig (2) ITN 10,1
TC Zell am See 1
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Felix Viehhauser (2) ITN 9,9
USV Großarl 1
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
1:4, 2:4 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Jugend U13 Landesliga LLJ A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 03.07.2016 09:00 Andreas Ragginger (7) ITN 9,7
Leon Ablinger (9) ITN 10,0
TC Allerberger Siezenheim 1
Samuel Knosp (7) ITN 9,5
Nico Lackner (8) ITN 9,6
UTC Eugendorf 2
3:6, 0:6 anzeigen
Do, 16.06.2016 16:00 Yasmin Chen (4) ITN 9,4
Nico Lackner (8) ITN 9,6
UTC Eugendorf 2
Sophia Piech (2) ITN 7,4
Eva Juricevic (3) ITN 8,5
1. Salzburger TC Stiegl 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 22.05.2016 09:00 Gregor Gottein (3) ITN 7,8
Thomas Edlmair (5) ITN 8,7
UTC Eugendorf 1
Samuel Knosp (6) ITN 9,5
Nico Lackner (8) ITN 9,6
UTC Eugendorf 2
6:0, 6:1 anzeigen

Jugend U13 2. Klasse KL2 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 01.07.2016 16:00 Noah Schutte (1) ITN 9,6
Matthias Spannberger (5) ITN 9,8
SU Abtenau 1
Felix Brandstätter (1) ITN 9,3
Nico Lackner (4) ITN 9,6
UTC Eugendorf 3
7:5, 6:4 anzeigen
Fr, 24.06.2016 16:00 Dominic Plaichner (1) ITN 9,6
Victoria Schartner (5) ITN 10,1
UTC Oberalm 2
Samuel Knosp (3) ITN 9,5
Nico Lackner (5) ITN 9,6
UTC Eugendorf 3
5:7, 2:6 anzeigen
Fr, 17.06.2016 16:00 Nico Lackner (4) ITN 9,6
Alexander Bayer (9) ITN 9,8
UTC Eugendorf 3
Leonie Eibl (5) ITN 10,1
Alissa Karl (6) ITN 10,2
UTC Oberalm 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2016 16:00 Nico Lackner (4) ITN 9,6
Alexander Bayer (7) ITN 9,8
UTC Eugendorf 3
Anna Eisl (2) ITN 10,1
David Warter (3) ITN 10,2
TC St. Gilgen 1
6:1, 6:3 anzeigen

Jugend U10 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2016 10:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (8) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Paul Steidl (2) ITN 10,0
Fiona Knosp (4) ITN 10,0
UTC Eugendorf 2
4:0, 4:2 anzeigen
Sa, 11.06.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Emil Krenek (1) ITN 0,0
Milijan Milosevic (3) ITN 10,0
UTC Seekirchen 1
4:2, 1:4, 8:10 anzeigen
Sa, 04.06.2016 10:00 Darío Navarro (1) ITN 9,8
Julius Jeitschko (2) ITN 9,7
WTC Großgmain 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.06.2016 09:00 Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
Sandra Peric (3) ITN 0,0
David Reschreiter (4) ITN 0,0
1. Salzburger TC Stiegl 1
4:2, 4:2 anzeigen
Sa, 21.05.2016 10:00 Christoph Wimmer (1) ITN 0,0
Melanie Schwebig (2) ITN 10,1
TC Zell am See 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
2:4, 1:4 anzeigen
Sa, 21.05.2016 09:00 Paul Pichler (1) ITN 9,4
Felix Viehhauser (2) ITN 9,9
USV Großarl 1
Daniel Lutz (1) ITN 9,5
Nico Lackner (3) ITN 10,0
UTC Eugendorf 1
0:4, 2:4 anzeigen