Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
114:55 105:59 219:114

Sommer 2021, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 5:2 11:3

Einzel Sommer 2021

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Stefan Wurm (4) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Robert Dorn (6) ITN 4,3
ASKÖ Auhof 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Jochen Leitner (7) ITN 5,5
Sportunion Walding 1
Stefan Wurm (4) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 13:00 Stefan Wurm (4) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Stefan Aigner (3) ITN 4,8
TC Raika Alkoven 1
6:3, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Lanzerstorfer (3) ITN 4,0
UTC Neufelden 1
Stefan Wurm (4) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Simon Mattle (12) ITN 4,9
ÖTB TV Urfahr 3
Stefan Wurm (6) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Stefan Wurm (6) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Stefan Wall (10) ITN 5,5
SV Gallneukirchen 3
6:1, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Harald Mair (3) ITN 5,2
URTC Prambachkirchen 1
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.08.2021 13:00 Stefan Wurm (10) ITN 4,2
Magdalena Hintenaus (23) ITN 6,5
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Klaus Atzmüller (3) ITN 3,9
Sabine Bartl (9) ITN 5,5
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
0:6, 1:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.07.2021 13:00 Stefan Wurm (4) ITN 4,2
Alois Obermüller (8) ITN 4,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Stefan Berger (2) ITN 3,9
Lukas Giegler (10) ITN 4,4
ASKÖ Auhof 2
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Michael Umbauer (16) ITN 7,3
Tobias Umbauer (17) ITN 7,0
Sportunion Walding 1
Stefan Wurm (4) ITN 4,2
Alois Obermüller (8) ITN 4,8
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Thomas Lanzerstorfer (3) ITN 4,0
Roland Martl (4) ITN 5,0
UTC Neufelden 1
Stefan Wurm (4) ITN 4,2
Andreas Wurm (5) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:30 Daniel Pahl (9) ITN 4,5
Simon Mattle (12) ITN 4,9
ÖTB TV Urfahr 3
Alois Obermüller (7) ITN 4,8
Stefan Wurm (6) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Andreas Wurm (5) ITN 4,6
Stefan Wurm (6) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Alexander Reichetseder (12) ITN 6,1
Andreas Gstöttenbauer (14) ITN 6,6
SV Gallneukirchen 3
6:0, 6:0 anzeigen

Herren 1. Klasse Mitte B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 13:00 Michael Viehböck (11) ITN 5,8
Stefan Wurm (1) ITN 4,2
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Harald Mair (3) ITN 5,2
Gerald Steckbauer (5) ITN 5,9
URTC Prambachkirchen 1
6:0, 6:2 anzeigen