Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
114:55 105:59 219:114

Sommer 2014, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:7 5:5 8:12

Einzel Sommer 2014

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.08.2014 13:00 Manuel Reisinger (1) ITN 4,2
ASKÖ Froschberg 1
Stefan Wurm (2) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 7:6 anzeigen
Do, 14.08.2014 15:00 Georg Hellmonseder (1) ITN 2,8
ASKÖ Auhof 1
Stefan Wurm (2) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:7, 6:2, 7:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Hannes Pichler (2) ITN 3,8
ASKÖ Schiffswerft 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Florian Wakolbinger (1) ITN 4,2
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Gerald Eschlböck (2) ITN 4,6
URTC Eferding 1
6:2, 4:6, 7:5 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Christoph Hummer (14) ITN 3,8
Welser Turnverein 1862 3
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Benjamin Schürz (17) ITN 3,1
ÖTB TV Urfahr 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Michael Maurer (1) ITN 4,6
TSV Ottensheim 1
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Christian Resch (1) ITN 4,8
DSG Union Walding 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Jürgen Huemer (10) ITN 4,4
UTC Altenberg 2
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
5:7, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Mixed Oberösterreich-Liga

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 17.08.2014 13:00 David Stöttner (8) ITN 5,8
Michael Simetzberger (16) ITN 6,2
ASKÖ Froschberg 1
Stefan Wurm (2) ITN 4,6
Andreas Wurm (5) ITN 4,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 14.08.2014 15:00 Georg Hellmonseder (1) ITN 2,8
Carina Essenhofer (40) ITN 6,1
ASKÖ Auhof 1
Stefan Wurm (2) ITN 4,6
Tanja Buchroither (31) ITN 7,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
5:7, 3:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 05.07.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Robert Dorn (3) ITN 4,6
Andreas Dobler (6) ITN 4,6
ASKÖ Schiffswerft 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 28.06.2014 13:00 Florian Seeberger (3) ITN 4,5
Matthias Liebletsberger (5) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Richard Wiesinger (11) ITN 5,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 21.06.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Richard Wiesinger (11) ITN 5,3
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Gerald Eschlböck (2) ITN 4,6
Lukas Wareyka (7) ITN 5,1
URTC Eferding 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 14.06.2014 13:00 Werner Hipfl (17) ITN 4,5
Jürgen Schick (24) ITN 5,0
Welser Turnverein 1862 3
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
2:6, 6:1, 11:9 anzeigen
Sa, 31.05.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Martin Mayrhofer (2) ITN 5,1
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Christian Stelzer (18) ITN 3,6
Thomas Höller (24) ITN 3,9
ÖTB TV Urfahr 3
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 17.05.2014 13:00 Michael Maurer (1) ITN 4,6
Thomas Schneller (11) ITN 5,8
TSV Ottensheim 1
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 10.05.2014 13:00 Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Christian Resch (1) ITN 4,8
Jochen Leitner (5) ITN 5,4
DSG Union Walding 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 03.05.2014 13:00 Jürgen Rehberger (13) ITN 4,7
Yannik Rehberger (15) ITN 5,2
UTC Altenberg 2
Stefan Wurm (1) ITN 4,6
Maximilian Häuserer (8) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 4:6, 10:12 anzeigen