Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
114:55 105:59 219:114

Sommer 2009, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 0:6 1:11

Einzel Sommer 2009

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2009 13:00 Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Florian Seeberger (9) ITN 5,5
Union Rohrbach / Berg 1
7:5, 5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Jürgen Haider (13) ITN 5,6
URTC Eferding 2
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Hannes Czizek (9) ITN 5,5
TSV Ottensheim 1
7:6, 4:6, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2009 13:00 Alexander Brandl (5) ITN 5,2
UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Andreas Windbichler (7) ITN 5,2
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Dieter Zeininger (9) ITN 5,0
DSG Union Walding 1
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Herren Bezirksklasse Nord A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2009 13:00 Richard Wiesinger (7) ITN 5,5
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Konrad Liebletsberger (5) ITN 4,9
Florian Wakolbinger (6) ITN 4,9
Union Rohrbach / Berg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Daniel Häuserer (8) ITN 5,1
Jürgen Haider (13) ITN 5,6
URTC Eferding 2
Alois Obermüller (8) ITN 5,8
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Stefan Wurm (9) ITN 5,7
Franz jun. Bräuer (10) ITN 5,4
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Hannes Czizek (9) ITN 5,5
Lukas Mittermayr (10) ITN 5,8
TSV Ottensheim 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2009 13:00 Thomas Eisner (3) ITN 5,8
Alexander Brandl (5) ITN 5,2
UTC Aigen-Schlägl/TC Haslach 1
Franz Bräuer (6) ITN 5,8
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 23.05.2009 13:00 Andreas Wurm (2) ITN 5,4
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Gerald Stumptner (4) ITN 5,4
Gernot Barounig (6) ITN 5,1
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Stefan Schneiderbauer (7) ITN 4,8
Dieter Zeininger (9) ITN 5,0
DSG Union Walding 1
Franz Bräuer (6) ITN 5,8
Stefan Wurm (9) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:4, 6:3 anzeigen