Zum Inhalt springen

Stefan Wurm OÖTV

Lizenznummer 52579
Geschlecht Männlich
Alter 31 Jahre (1991)
Verein UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)
ITN Austria Spielstärke 4,322

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
114:55 105:59 219:114

Sommer 2008, UTC Raiffeisen Hartkirchen (40882)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:2 11:1 23:3

Einzel Sommer 2008

Herren 3. Klasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2008 13:00 Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Lukas Wareyka (2) ITN 0,0
Union Raika Hinzenbach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 14.06.2008 13:00 Harald Reiter (15) ITN 0,0
UTC St. Marienkirchen 2
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 07.06.2008 13:00 Johann Wimmer (34) ITN 0,0
URTC Eferding 3
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
6:3, 2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 31.05.2008 13:00 Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Herbert Sittenthaler (24) ITN 0,0
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 24.05.2008 13:00 Wolfgang Roth (13) ITN 0,0
SV Zaunergroup Wallern 2
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 17.05.2008 13:00 Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Bernd Diesenberger (11) ITN 0,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
6:2, 4:6, 3:6 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.06.2008 17:00 Theresa Roland (3) ITN 0,0
UTC Altenfelden 1
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 19.06.2008 17:00 Marco Knogler (2) ITN 0,0
UTC Waxenberg 1
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 12.06.2008 17:00 Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Patrick Plechinger (3) ITN 0,0
Union Rohrbach / Berg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Do, 05.06.2008 17:00 Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Matthias Kastner (2) ITN 0,0
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 29.05.2008 17:00 Rene Allerstorfer (2) ITN 0,0
SC Rottenegg 1
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Do, 15.05.2008 17:00 Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Markus Landl (2) ITN 0,0
UTC Altenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 08.05.2008 17:00 Stefan Grasböck (2) ITN 0,0
Sportunion Bad Leonfelden 1
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
7:5, 3:6, 6:7 anzeigen

Herren 1. Klasse A Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.06.2008 13:00 Franz Lang (13) ITN 0,0
UTC Altenfelden 1
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
4:6, 6:3, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2008

Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 26.06.2008 17:00 Wolfgang Roland (2) ITN 0,0
Theresa Roland (3) ITN 0,0
UTC Altenfelden 1
Martin Mayrhofer (1) ITN 0,0
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 19.06.2008 17:00 Philipp Hörschläger (1) ITN 0,0
Marco Knogler (2) ITN 0,0
UTC Waxenberg 1
Martin Mayrhofer (1) ITN 0,0
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
0:6, 2:6 anzeigen
Do, 12.06.2008 17:00 Martin Mayrhofer (1) ITN 0,0
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
David List (2) ITN 0,0
Patrick Plechinger (3) ITN 0,0
Union Rohrbach / Berg 1
6:3, 6:2 anzeigen
Do, 05.06.2008 17:00 Martin Mayrhofer (1) ITN 0,0
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Alexander König (1) ITN 0,0
Matthias Kastner (2) ITN 0,0
ASVÖ Sportverein Lichtenberg 1
6:1, 6:1 anzeigen
Do, 29.05.2008 17:00 Patrick Allerstorfer (1) ITN 0,0
Rene Allerstorfer (2) ITN 0,0
SC Rottenegg 1
Martin Mayrhofer (1) ITN 0,0
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
6:7, 4:6 anzeigen
Do, 15.05.2008 17:00 Stefan Wurm (2) ITN 0,0
Rene Scheiterbauer (9) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
Martin Peter (1) ITN 0,0
Markus Landl (2) ITN 0,0
UTC Altenberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 08.05.2008 17:00 Stefan Panholzer (1) ITN 0,0
Stefan Grasböck (2) ITN 0,0
Sportunion Bad Leonfelden 1
Martin Mayrhofer (1) ITN 0,0
Stefan Wurm (2) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 3. Klasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 14.06.2008 13:00 Siegfried Deutschbauer (16) ITN 0,0
Christian Zorn (19) ITN 0,0
UTC St. Marienkirchen 2
Martin Mayrhofer (11) ITN 0,0
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
4:6, 6:4, 3:6 anzeigen
Sa, 07.06.2008 13:00 Jürgen Haider (24) ITN 0,0
Klaus Hilgarth (29) ITN 0,0
URTC Eferding 3
Martin Mayrhofer (11) ITN 0,0
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 31.05.2008 13:00 Martin Mayrhofer (11) ITN 0,0
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Bernd Stöckl (21) ITN 0,0
Andreas Dulinski (22) ITN 0,0
Union Sedda Bad Schallerbach 3
6:4, 7:6 anzeigen
Sa, 24.05.2008 13:00 Wolfgang Roth (13) ITN 0,0
Hubert Sageder (22) ITN 0,0
SV Zaunergroup Wallern 2
Stefan Wurm (12) ITN 0,0
Philipp Weissinger (14) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 17.05.2008 13:00 Stefan Wurm (12) ITN 0,0
Philipp Weissinger (14) ITN 0,0
UTC Raiffeisen Hartkirchen 2
Bernd Diesenberger (11) ITN 0,0
Christian Barth (14) ITN 0,0
ASKÖ TC Kirchberg - Thening 2
6:3, 4:6, 6:4 anzeigen