Zum Inhalt springen

Hannes Gamsjäger OÖTV

Lizenznummer 250879
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1987)
Verein SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)
ITN Austria Spielstärke 7,664
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980
ÖTV Rangliste (Senioren) 952

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:31 16:30 35:61

Sommer 2022, SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:3 5:8

Einzel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Peter Adamec (8) ITN 7,8
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Martin Lahninger (13) ITN 7,6
Tennis Aurachkirchen 2
Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Wolfgang Köhldorfer (15) ITN 7,6
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:4, 2:6, 6:2 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Christoph Pilz (8) ITN 7,4
SPG Ebensee 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 22.05.2022 11:00 Dominik De Gregorio (11) ITN 7,0
UTC Gmunden 2
Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Markus Stadler (12) ITN 7,8
Tennis-SPG Bad Ischl 4
7:6, 4:6, 4:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Matthias Raffelsberger (28) ITN 7,7
ASKÖ Steyrermühl 4
Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
7:5, 4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren 2. Klasse Süd A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 09.07.2022 11:00 Wolfgang Scheutz (4) ITN 6,9
Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Norbert Höll (1) ITN 5,5
Peter Adamec (8) ITN 7,8
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
7:5, 7:5 anzeigen
Sa, 25.06.2022 13:00 Markus Sturm (2) ITN 5,6
Thomas Gratzl (4) ITN 5,5
Tennis Aurachkirchen 2
Andreas Greunz (2) ITN 6,3
Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 18.06.2022 11:00 Marcus Hemetsberger (2) ITN 6,3
Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Michael Pesendorfer (11) ITN 6,5
Maximilian Leidinger (13) ITN 6,8
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
6:3, 3:6, 10:4 anzeigen
Sa, 28.05.2022 09:00 Hannes Gamsjäger (8) ITN 7,7
Manuel Dankelmayr (16) ITN 9,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Philipp Burian (16) ITN 8,2
Simon Brejcha (18) ITN 8,4
SPG Ebensee 2
6:4, 6:7, 8:10 anzeigen
Sa, 14.05.2022 11:00 Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,7
Manuel Stampfer (9) ITN 7,8
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Manfred Scheutz (10) ITN 7,1
Pius Unterberger (14) ITN 7,0
Tennis-SPG Bad Ischl 4
2:6, 4:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:30 Christian Bönisch (32) ITN 8,2
Stefan Huemer (39) ITN 8,9
ASKÖ Steyrermühl 4
Jürgen Aschauer (17) ITN 9,1
Hannes Gamsjäger (7) ITN 7,7
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
5:7, 5:7 anzeigen