Zum Inhalt springen

Hannes Gamsjäger OÖTV

Lizenznummer 250879
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1987)
Verein SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)
ITN Austria Spielstärke 7,641
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980
ÖTV Rangliste (Senioren) 952

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:31 16:30 35:61

Sommer 2021, SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:5 4:10

Einzel Sommer 2021

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Rudolf Daxner (3) ITN 5,4
SPG Ebensee 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:2, 3:6, 7:5 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Kilian Leidinger (17) ITN 7,5
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 09:00 Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Christoph Lettner (13) ITN 6,3
TC Mondsee 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Christoph Scheubmayr (4) ITN 6,6
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Philipp Grafinger (9) ITN 5,6
Tennisclub Reindlmühl 1
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Patrick Feitzinger (15) ITN 7,8
USC Attergau 3
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
UTC Raika Regau 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 24.07.2021 13:00 Rudolf Daxner (3) ITN 5,4
Franz Heissl jun. (7) ITN 6,2
SPG Ebensee 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
Manuel Stampfer (11) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 10.07.2021 13:00 Michael Pesendorfer (11) ITN 6,5
Maximilian Leidinger (14) ITN 6,9
TC Polar Neukirchen/Altmünster 2
Andreas Greunz (2) ITN 6,5
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
3:6, 7:6, 10:6 anzeigen
Sa, 10.07.2021 09:00 Andreas Greunz (2) ITN 6,5
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Marco Hofer (10) ITN 6,0
Christoph Lettner (13) ITN 6,3
TC Mondsee 2
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 03.07.2021 11:00 Wolfgang Scheutz (3) ITN 7,1
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Norbert Höll (1) ITN 5,4
Christoph Scheubmayr (4) ITN 6,6
ASKÖ Raiffeisen Gosau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 26.06.2021 13:00 Matthias Hummer (3) ITN 6,2
Christoph Treml (13) ITN 6,8
Tennisclub Reindlmühl 1
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
Rene Wiesholzer (8) ITN 8,1
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 19.06.2021 11:00 Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
Jürgen Aschauer (18) ITN 9,5
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
Andreas Hirsch (19) ITN 7,8
Ronnie Luft (23) ITN 7,9
USC Attergau 3
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 13:00 Franz Klee (2) ITN 4,9
Sascha Kaufmann (14) ITN 8,4
UTC Raika Regau 2
Hannes Gamsjäger (4) ITN 7,4
Stefan Pichler (9) ITN 8,0
SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun 2
6:3, 6:3 anzeigen