Zum Inhalt springen

Hannes Gamsjäger OÖTV

Lizenznummer 250879
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1987)
Verein SPG ASKÖ Hallstatt/Obertraun (41075)
ITN Austria Spielstärke 7,641
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 980
ÖTV Rangliste (Senioren) 952

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:31 16:30 35:61

Sommer 2015, TC Generali Bad Goisern (41052)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 3:2 8:3

Einzel Sommer 2015

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2015 13:00 Jürgen Weidinger (13) ITN 7,0
TC Traunkirchen 2
Hannes Gamsjäger (19) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
6:2, 1:6, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2015 13:00 Hannes Gamsjäger (19) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
Markus Cecon (15) ITN 7,9
SPG Almtal 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Wolfgang Stockinger (23) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
Hannes Gamsjäger (20) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
1:6, 1:6 anzeigen
So, 31.05.2015 09:30 Hannes Gamsjäger (17) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
Moritz Eiersebner (29) ITN 7,8
ASKÖ Steyrermühl Papier 3
7:5, 3:6, 4:6 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Andreas Eder (22) ITN 7,2
TC Gmunden 1903 2
Hannes Gamsjäger (17) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
4:6, 6:0, 2:6 anzeigen
Sa, 09.05.2015 13:00 Hannes Gamsjäger (17) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
Benedikt Mayer (10) ITN 6,9
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2015

Herren 2. Klasse Süd B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2015 13:00 Jürgen Weidinger (13) ITN 7,0
Karl Gattinger (27) ITN 9,0
TC Traunkirchen 2
Hannes Gamsjäger (19) ITN 6,9
Lukas Putz (24) ITN 7,6
TC Generali Bad Goisern 2
0:6, 3:6 anzeigen
So, 05.07.2015 13:00 Hannes Gamsjäger (19) ITN 6,9
Andreas Greunz (5) ITN 6,0
TC Generali Bad Goisern 2
Florian Auinger (6) ITN 6,4
Christian Auinger (7) ITN 5,9
SPG Almtal 1
5:7, 6:3, 7:10 anzeigen
Sa, 27.06.2015 13:00 Franz Heissl (2) ITN 5,5
Wolfgang Stockinger (23) ITN 7,4
SPG Ebensee 3
Andreas Greunz (5) ITN 6,0
Hannes Gamsjäger (20) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
6:4, 3:6, 8:10 anzeigen
Sa, 16.05.2015 13:00 Lucas Berent (13) ITN 6,3
Andreas Eder (22) ITN 7,2
TC Gmunden 1903 2
Hubert Hemetsberger (15) ITN 6,4
Hannes Gamsjäger (17) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 09.05.2015 13:00 Norbert Grill (9) ITN 6,3
Hannes Gamsjäger (17) ITN 6,9
TC Generali Bad Goisern 2
Florian Stockinger (3) ITN 6,2
Rupert Apfl-Nussbaumer (11) ITN 7,0
SPG Aurachkirchen/Reindlmühl 3
3:6, 6:3, 10:5 anzeigen