Zum Inhalt springen

Daniel Kohl STV

Lizenznummer 33197
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein TC Oberndorf (50057)
ITN Austria Spielstärke 5,560

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:52 61:40 114:92

Sommer 2006, TC Oberndorf (50057)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:4 5:8

Einzel Sommer 2006

Herren 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2006 09:00 Jakob Lohfeyer (2) ITN 0,0
WTC Großgmain 1
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 25.06.2006 09:00 Walter Nöbauer (5) ITN 0,0
Obertrumer Tennisclub 1
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 17.06.2006 14:00 Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Thomas Frommwald (7) ITN 0,0
TC Trimmelkam 1
0:1, 0:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 14:00 Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Alexander Jurjevec (11) ITN 0,0
TC Bürmoos 2
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 20.05.2006 14:00 Hans-Peter Huber (1) ITN 0,0
USV Michaelbeuern 1
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:3, 7:6 anzeigen

Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2006 16:00 Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Manuel Elsenwenger (16) ITN 0,0
UTC Eugendorf 1
6:3, 3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2006

Herren 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.07.2006 09:00 Gerald Wöss (1) ITN 0,0
Stefan Lerchner (3) ITN 0,0
WTC Großgmain 1
Philip Schönauer (8) ITN 0,0
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
6:2, 6:3 anzeigen
So, 25.06.2006 09:00 Andreas Reitshammer (1) ITN 0,0
Alexander Braumann (6) ITN 0,0
Obertrumer Tennisclub 1
Philip Schönauer (8) ITN 0,0
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 17.06.2006 14:00 Fred Schmidt (5) ITN 0,0
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Hartwig Niedermüller (5) ITN 0,0
Andreas Frommwald (4) ITN 0,0
TC Trimmelkam 1
0:0, 0:0 anzeigen

Herren 3. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 14:00 Daniel Kohl (9) ITN 0,0
Andreas Bruckmoser (27) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Alexander Jurjevec (11) ITN 0,0
Sebastian Milla (13) ITN 0,0
TC Bürmoos 2
6:4, 6:4 anzeigen
Sa, 20.05.2006 14:00 Peter Sax (3) ITN 0,0
Daniel Strobl (4) ITN 0,0
USV Michaelbeuern 1
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
Christian Gann (29) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:2, 6:2 anzeigen

Burschen 16u Landesliga Jgd Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 25.06.2006 16:00 Gabriel Schmidt (2) ITN 0,0
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Maximilian Pichelstorfer (6) ITN 0,0
Manuel Elsenwenger (16) ITN 0,0
UTC Eugendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Di, 20.06.2006 10:00 Gabriel Schmidt (2) ITN 0,0
Daniel Kohl (9) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Herbert Hirscher (31) ITN 0,0
Fabian Felber (37) ITN 0,0
Union TCS Bergheim 2
0:0, 0:0 anzeigen