Zum Inhalt springen

Daniel Kohl STV

Lizenznummer 33197
Geschlecht Männlich
Alter 32 Jahre (1990)
Verein TC Oberndorf (50057)
ITN Austria Spielstärke 5,560

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
53:52 61:40 114:92

Sommer 2002, TC Oberndorf (50057)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 5:3 10:6

Einzel Sommer 2002

Herren 4. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2002 00:00 Peter Weißenbacher (17) ITN 0,0
TC Salzburg-Süd 1
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 23.06.2002 00:00 Siegfried Gosak (13) ITN 0,0
TC Grödig 2
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:0, 0:0 anzeigen
So, 16.06.2002 00:00 Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Heinz Doppelreiter (20) ITN 0,0
ÖTSU Straßwalchen 3
5:7, 2:6 anzeigen
So, 09.06.2002 00:00 Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
unbekannt / wird nachgenannt
Union TCS Bergheim 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 26.05.2002 00:00 Alois Brandstätter (12) ITN 0,0
TC Elsbethen 2
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:0, 2:6, 4:6 anzeigen

Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2002 00:00 Sebastian Sieder (12) ITN 0,0
TC Hallwang 1
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 06.06.2002 00:00 Markus Pletzer (16) ITN 0,0
Union Woerle Henndorf 1
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
6:2, 4:6, 4:6 anzeigen
Do, 23.05.2002 00:00 Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Manuel Elsenwenger (12) ITN 0,0
SG UTC Eug.-UTC Seek. 1
6:1, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2002

Herren 4. Klasse Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 07.07.2002 00:00 Joachim Six (15) ITN 0,0
Peter Weißenbacher (17) ITN 0,0
TC Salzburg-Süd 1
Frederik Schmidt (15) ITN 0,0
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:4, 6:0 anzeigen
So, 23.06.2002 00:00 Christian Seigner (11) ITN 0,0
Fritz Rachbauer (12) ITN 0,0
TC Grödig 2
Frederik Schmidt (15) ITN 0,0
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 16.06.2002 00:00 Daniel Kohl (17) ITN 0,0
Walter Gänser (21) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
Armin Anglberger (19) ITN 0,0
Robert Pliga (25) ITN 0,0
ÖTSU Straßwalchen 3
6:3, 3:6, 6:2 anzeigen
So, 09.06.2002 00:00 Gabriel Schmidt (16) ITN 0,0
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
unbekannt / wird nachgenannt
unbekannt / wird nachgenannt
Union TCS Bergheim 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 26.05.2002 00:00 Thomas Tschaler (10) ITN 0,0
Detlef Jeitschko (14) ITN 0,0
TC Elsbethen 2
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
Jakob Zehentner (18) ITN 0,0
TC Oberndorf 2
6:0, 6:0 anzeigen

Burschen 12u Landesliga Jgd Gruppe D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 13.06.2002 00:00 Andreas Maurer (11) ITN 0,0
Sebastian Sieder (12) ITN 0,0
TC Hallwang 1
Gabriel Schmidt (16) ITN 0,0
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
6:4, 6:7, 1:6 anzeigen
Do, 06.06.2002 00:00 David Struber (15) ITN 0,0
Alexander Aster (18) ITN 0,0
Union Woerle Henndorf 1
Gabriel Schmidt (16) ITN 0,0
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 23.05.2002 00:00 Gabriel Schmidt (16) ITN 0,0
Daniel Kohl (17) ITN 0,0
TC Oberndorf 1
Maximilian Pichelstorfer (11) ITN 0,0
Manuel Elsenwenger (12) ITN 0,0
SG UTC Eug.-UTC Seek. 1
7:6, 7:5 anzeigen