Zum Inhalt springen

Lukas Hartmann STV

Lizenznummer 174203
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1998)
Verein UTC Niedernsill (50055)
ITN Austria Spielstärke 3,049

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
74:46 71:42 145:88

Sommer 2020, UTC Niedernsill (50055)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 2:5 4:9

Einzel Sommer 2020

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Manuel Elsenwenger (3) ITN 2,8
UTC Eugendorf 1
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
Christopher Höllbacher (7) ITN 4,3
1. Halleiner Tennisclub 1
1:6, 6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
David Rosenkranz (7) ITN 3,0
UTC Bergheim 1
6:4, 3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
Johannes Köth (7) ITN 3,2
1. Salzburger TC 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Dominik Haider (4) ITN 1,7
TC GM-Sports Anif 1
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Thomas Raffalt (5) ITN 3,0
TC St. Johann 1
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
4:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Manuel Elsenwenger (3) ITN 2,8
Maximilian Pichelstorfer (6) ITN 3,0
UTC Eugendorf 1
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
Martin Höhler (5) ITN 3,5
UTC Niedernsill 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Stefan Schmidhuber (3) ITN 2,8
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
UTC Niedernsill 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
1. Halleiner Tennisclub 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
Anton Gaßner (8) ITN 4,1
UTC Niedernsill 1
Nikolas Holzen (4) ITN 2,4
Marc Kittinger (10) ITN 3,3
UTC Bergheim 1
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
Martin Höhler (5) ITN 3,5
UTC Niedernsill 1
Soma Kesthely (2) ITN 1,8
Adrian Weißer (9) ITN 3,4
Union TCS Bergheim 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
Anton Gaßner (8) ITN 4,1
UTC Niedernsill 1
Benedikt Emesz (3) ITN 1,6
Matias Mosso (9) ITN 3,5
1. Salzburger TC 1
1:6, 5:7 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Bernd Kößler (2) ITN 1,6
Markus Wamprechtshammer (12) ITN 2,9
TC GM-Sports Anif 1
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
Anton Gaßner (8) ITN 4,1
UTC Niedernsill 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 06.06.2020 13:00 Michael Minichberger (9) ITN 3,3
Matthias Hofer (10) ITN 3,4
TC St. Johann 1
Lukas Hartmann (4) ITN 2,8
Anton Gaßner (8) ITN 4,1
UTC Niedernsill 1
6:4, 2:6, 5:10 anzeigen