Zum Inhalt springen

Michael Blüml OÖTV

Lizenznummer 175403
Geschlecht Männlich
Alter 41 Jahre (1981)
Verein UTC Altenberg (40002)
ITN Austria Spielstärke 7,292

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
34:58 38:55 72:113

Winter 2018/2019, UTC Altenberg (40002)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:6 4:4 6:10

Einzel Winter 2018/2019

Herren D, Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.03.2019 13:00 Thomas Lampersberger (8) ITN 7,8
ASKÖ Waldegg Linz 1
Michael Blüml (12) ITN 7,4
UTC Altenberg 3
1:6, 1:6 anzeigen
So, 17.02.2019 12:00 Stefan Rachbauer (2) ITN 7,1
ASKÖ Neue Heimat 1
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 3
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 27.10.2018 12:00 Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 3
Stephan Preuer (4) ITN 6,3
Union Luftenberg/St. Georgen 3
5:7, 0:6 anzeigen

TH Urfahr

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.03.2019 16:00 Michael Blüml (11) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
Rene Weidinger (7) ITN 5,5
Tennisverein Kronast 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 12.01.2019 16:00 Jürgen Schöppl (63) ITN 6,6
ÖTB TV Urfahr 1
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
3:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Sa, 01.12.2018 16:00 Nico Oboril (29) ITN 7,8
UTC Lentia 1
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
4:6, 6:4, 4:10 anzeigen
Sa, 10.11.2018 16:00 Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
Paul Harrer (70) ITN 7,5
ÖTB TV Urfahr 2
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.10.2018 16:00 Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
Johannes Naderer (19) ITN 5,9
UTC Katsdorf 2
1:6, 3:6 anzeigen

Doppel Winter 2018/2019

Herren D, Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 23.03.2019 13:00 Mario Pilgerstorfer (10) ITN 8,0
Christoph Schwarz (12) ITN 8,6
ASKÖ Waldegg Linz 1
Michael Blüml (12) ITN 7,4
Klaus Frühwirth (18) ITN 8,5
UTC Altenberg 3
0:6, 4:6 anzeigen
So, 17.02.2019 12:00 Harald Jaki (1) ITN 6,5
Robert Kussegg (7) ITN 7,7
ASKÖ Neue Heimat 1
Eduard Saxinger (8) ITN 7,3
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 3
6:4, 4:6, 10:8 anzeigen
Sa, 27.10.2018 12:00 Tobias Oyrer (1) ITN 5,3
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 3
Stephan Preuer (4) ITN 6,3
Erik Danter (10) ITN 7,5
Union Luftenberg/St. Georgen 3
3:6, 6:1, 10:6 anzeigen

TH Urfahr

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.03.2019 16:00 Michael Blüml (11) ITN 7,4
Klaus Frühwirth (18) ITN 8,5
UTC Altenberg 4
Philipp Saminger (5) ITN 5,2
Rene Weidinger (7) ITN 5,5
Tennisverein Kronast 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 12.01.2019 16:00 Stephan Soklaridis (55) ITN 7,2
Robert Koller (56) ITN 7,1
ÖTB TV Urfahr 1
Eduard Saxinger (8) ITN 7,3
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 01.12.2018 16:00 Ernst Glasner (20) ITN 6,8
Horst Oberhofer (50) ITN 9,5
UTC Lentia 1
Michael Blüml (10) ITN 7,4
Klaus Frühwirth (18) ITN 8,5
UTC Altenberg 4
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 10.11.2018 16:00 Tobias Oyrer (1) ITN 5,3
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
Alexander Stummer (43) ITN 5,4
Paul Harrer (70) ITN 7,5
ÖTB TV Urfahr 2
6:1, 1:6, 3:10 anzeigen
Sa, 20.10.2018 16:00 Ralf Nozicka (11) ITN 7,3
Michael Blüml (10) ITN 7,4
UTC Altenberg 4
Christoph Hammer (29) ITN 6,7
Markus Weißengruber (33) ITN 7,3
UTC Katsdorf 2
6:3, 3:6, 8:10 anzeigen